это самое совершенное существо, без которого мужчина бы застрял в каменном веке, погрязнув в возлияниях, охоте, рыбалке и бесконечном блаженстве. Именно женщина является двигателем прогресса, тк именно ей нужны (физиологически) все бытовые удобства и комплекс прочих мероприятий, обеспечивающих гарантию последующей жизнеспособности потмства. Главные рабочие руки в этом и мозги, чтобы это все придумать и устроить (да простят меня женщины) - это мужчины.
Женщина - это индивидуальный тренер для мужчины и, бесконечно создавая микро и не очень проблемы, вынуждает их решать, искать пути к предупреждению оных, неуклонно развивая подопечного. На этом принципе растут мышцы - получая во время тренировки микротравмы, зарастают с увеличением объема.
Повезло тому мужчине, который нашел себе подходящего его характеристикам тренера, да и тренер будет только в восторге от своего "выкормыша".
К сожалению, последнее время все чаще наблюдаю, что тренер мощный, а спортсмен загнан в ноль и еле дышит, тк еще на стадии полуфабриката не отражал потенциал.
Опять же претензия к женщинам: кого вы рожаете? где богатыри-то, которые под каблук не помещаются?
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Психология
ЖЕНЩИНА - это не только с уют в доме, но и ...Продолжите, пожалуйста?
Уют это хорошо ..))
Создательница уюта)
....но и балаган в голове
Опустошенный банковский счет
гарант мира и гармонии на земле
..дарящая радость окружающим.
Не только суют но и вынимают, да!
...вечные проблемы, Наполеоновские планы.. да и много ещё чего...)))
... но и 50-60 килограммов диетического легкоусвояемого сала.
Что суют не дома.... Ттт ужас
Вкусная здоровая пища ))))))
но и тепло для вашей души.
Ленча Чугунова
Но и друг, любовница, мл научный сотрудник
...но и утюг в руке
секс :D
три дырки
но мир в доме!
хранительница очага
Ответить можно по разному, в зависимости от того что бы вы хотели услышать или что мы об этом думаем)