Психология
Как устроить уют в доме, если квартира- не квартира, а склад ?
Это квартира. Трёхкомнатная. В ней ОБЩЕЙ СВОБОДНОЙ площади не более 5 ( ПЯТИ ) кв метров. Остальным работает муж. Ящики, коробки, сумки, провода и комплектующие компьютера или ещё чего-то там. На кухне нет стола. Он есть... но он завален под потолок. Узенькая тропиночка " Кровать- комп- туалет- ванная- плита на кухне ". В одну из комнат не зайти совсем ! К балкону не подойти. ЗАДОЛБАЛО ! Я живу так уже 3 года ! Я хочу ДОМ !
а кушать вы хотите я думаю что всё это для дела но вообще то и на складе можно порядок навести были бы руки
У меня в офтсе на работе так. У всех даже на столах жуть из проводов, паяльников и приборов каких-то. Молча вынес 4 (!) мешка макулатуры и барахла. Теперь мой стол похож на самый лучший в мире корабль -авианосец "Энтерпрайз"
это вопрос для двоих. . вам жить, вам решать... -)) нравится муж - живи с таким. . не нравится - уходи. . или помоги ему разобрать завалы!
Выкинуть лишнюю мебель, и пусть муж разберет, что нужное, а что нет.
Или сами рассортируйте.
позови меня (пойдём шаг за шагом.. больно... будем всё выбрасывать)
Развод, раздел и половина площади свободна!
Я в 12 кв м жила 17 лет (трое) ,кроватку детскую сложно было поставить, комната -пинал .Забаррикадировала на кухне стол себе! И то после смерти свёкра через 5 лет.
ВЫДЕЛИ СЕБЕ МЕСТО, по возможности.
а выкинуть всё нафихххх.. . оставь два лежака, 2 стола и сидений по количеству ж.. . седалищ
муж нормально зарабатывает? если да - то пусть купит хотя бы однокомнатную для вас. а эта пусть будет складом, либо разменяет 3х на 2х и однокомнатную.
Если не много зарабатывает - шлите его нах. и ежжайте жить к маме.