Психология
Настоящий уют в доме может создать только женщина?
проверено не единожды
... для этого не обязательно жениться
Нет, только добрый человек.
неее, ну может и кот!)) токо с его точки зрения)))
Это же очевидно, что, настоящий, да, только - женщина. Без женщины не уютно, как то!)
настоящий уют зависит от денег и чувства вкуса, далеко не всегда у женщин есть вкус)))))
Совсем не факт
"Важней всего погода в доме"... Женщина тут не причём...)
в большей степени да но и мужчины есть кто сам создает уют
Согласен.
Нет.
Наталия Калинина
259681669-й (я).... успокойся и выпей валерьянки!
Уют это выдумка меркантильных шкур. Вот жратва в холодильнике, техника и мебель, хороший ремонт, оплаченные счета коммунальные, одежда, это все можно увидеть, пощупать, потрогать. А уют это на хлеб не намажешь и в карман не положишь. Конечно голожопым девицам выгоден такой обмен финансов на пшик, дескать ты давай иди обеспечивай меня сдыхая в 45-50 лет от инфаркта и батрачества а я тебе уют дам. И здесь же монополия в виде манипуляции только женщина может создать уют, другими словами только женщина может разводить на ресурсы и воздухом торговать.
кому нужен уют, то его и создаёт.
Но чаще конечно это женщина.
любой чистоплюй.))
настоящая женщина может сделать из ничего)
Без материнской любви ласки ребенку до 7 лет, будет у него большапя психическая трамва на всю жизнь, роль матери в жизни ребенка до 7 лет просто огромная.
Нет
но! По какой причине тебя никто не берёт замуж, подруга?