Психология

Как полагаете - часто ли счастье человека зависит от везения в жизни? Встречали ли Вы людей, о которых можно было бы...

... сказать, что они "сделали свое счастье сами"?
Я бы сказала что 50 на 50.В чем то конечно заслуга самого человека, но и везение тоже нельзя сбрасывать со счетов .Есть в жизни просто везунчики, которые рождаются, как говорят англичане, с серебряной ложкой во рту. Даже не прикладывая особых усилий все у них идет как по маслу А иной бьется, бьется всю жизнь и в результате ничего не получает в лучшем случае
Марина Чирко
Лучший ответ
Елена Винокурова И Вам вечера уютного и приятного настроения и общения!)
Мы все сами делаем своё счастье и горе. везенье оно каждого посещает
Айнур Мукашева
...счастье находится внутри, а не во вне)
счастье внутри нас, оно зависит от нашего отношения к жизни и его восприятия, человек сам создает свою судьбу, обстоятельства тоже играют в этом роль, но основной фактор это характер, сила воли и настойчивость, терпение
Жулдыз Алпилам
Везение - это Дар... Но есть и те, кто делают это своими руками... Женщина - излучатель Счастья...
Ирина Гольцова
Часто люди созданное своим трудом благополучие не считают счастьем из-за того .что устали в пути к его достижению
Лидия Рыжкина
Встречал, он был бомж
Gul'nuraa=) Kairatovna*
Да! Встречал и так знаю что если человек живёт счастливым веселым и жизнерадостным то и везение всегда на его стороне!! Это называется чистая материлизация мыслей человека!!
везение и счастье придумали люди.)
счастье зависит от встреч
Наташа М
Счастье зависит только от правильных устремлений)))
Жизнь состоит из маленьких удовольствий.
Счастье состоит из крошечных успехов - крупные приходят слишком редко. И если у вас нет многих миллиардов крошечных успехов, то крупные ничего не значат! )
Елена В
от внутреннего состояния
.."Бодр и весел
Настоящий чемпион..."
я б сказал зависит от запросов и от восприятия тех или иных вещей