Психология
часто вы встречали на этом ресурсе людей которые с вами на одной волне, разделяют ваши взгляды и убеждения?
Я со всеми тут на одной волне и в одной лодке, только периодически об этом забываю)
Попадаются.
Редко
Про взгляды и убеждения не скажу, но есть истинно интеллигентные, эрудированные пользователи, ответы которых приятно поражают и даже иногда открывают глаза на давно известное, но преподнесённое с другой точки зрения.
Почитаешь такие ответы или интересные вопросы и на душе светло.
только по отдельным вопросам
Потому я и здесь уже столько лет! ЕСТЬ!
Пусть не так много... Но и этого вполне достаточно, чтобы не пропал интерес заходить сюда ежедневно.
Одного человека встретил по интересам (музыка, книги и фильмы). До сих пор общаемся, уже как два года и периодически пересекаемся в жизни. Благо из одного города)
тут люди без мнения, мимикрируют и лавируют. Жужжат пустое.
Неее... вааще не встречал, джана)) Но я встречал много Солнышек, с которыми вполне разделяю их титьки-попачки))
Часто..
Частоту волн не замеряла, но для поверхностного общения, часто встречаю людей, чье мышление, настройки мне близки и понятны..
Как то даже не акцентировал на это внимание за ненадобностью.
Не часто но встречала
А зачем они? Кто-то согласен, кто-то нет. Что это может поменять... ничего
у меня видимо частота какая-то иная... нет, не часто... как и вообще в жизни
Галкину 30, а Пугачевой 80... Нашли же они ресурс на котором они на одной волне, как говорится совет да любовь им.... ٩(◕‿◕。)۶
Лена Кравченко
69 ей. Че ты гонишь
Лена Кравченко
ему 42
Валентина Карачун
Галкину 42, Пугачёвой 69...так, маленькое уточнение
только подставные клоуны тут и 4 залётных
люди уходят
псятина завистливая доконала.

люди уходят
псятина завистливая доконала.

вообще за 15 лет в инете не встречал таких
Нет, ни разу