Психология
Люди не Вашей волны какие они? на Ваш взгляд.
Людей моей волны я часто встречаю по вторникам и пятницам. Эти замечательные люди имеют расслабленное лицо и принимают обычно расслабленную позу. Еще я заметил-они обычно выписывают журнал "Сатира и юмор работников пищевой промышленной промышленности".

Skuchnie...vechno ne dovolinie.. zadumchivie..
Они другие.... просто другие...
Татьяна Быстрова
мне нравится что снисходительны к другим...
Те кто пустые наносные понты прочее Я быстрей гота пройму чем пустого чела что живет на показ как мыльный пузырь
Люди... как люди))) )
весёлые и грустные.. .
сонные и стеснительные.. .
задорные и нравоучительные... .
только они рядышком))) )
на своей волне))) )
весёлые и грустные.. .
сонные и стеснительные.. .
задорные и нравоучительные... .
только они рядышком))) )
на своей волне))) )
Здравствуйте! Проблемные люди, которым трудно решать, сдвинуться с места -не мои! Я -бы сказал так "-одомашенные! "
Занудные.. Неинтересные.. Откровенно-пошлые..
Волн в человеческом «океане» очень много, мы даже их количества не можем представить, не говоря уж о том, чтобы разглядеь каждую. Поэтому «люди не нашей волны» , они — да какие угодно. Они могут быть любыми. Самое удивительное, что даже «люди нашей волны» могут находиться не на своей волне, да и любой из нас тоже. Тут уж хоть «свою волну» бы описать...
Что то я не припомню таких людей.
Человек может видеть только лишь то, что знает, что пережил.
Все люди мои.
Тех, которые не мои, я не могу видеть, - пока!
Все люди мои.
Приходится признать, что в диапазоне наших волн всегда есть хоть одна совпадающая с чужой волной.