Психология
А вы встречали такие глаза ...заглянув в которые ...вы увидели счастье..?)
Да, это её глаза, я счастлив, что зрение её мы смогли спасти.
Встретила и на всю жизнь!!!!
Александра Васильева
вот это . один раз и вся жизнь!!!!

Каждый день их вижу.
Когда домой прихожу, глазёнки моей собачки горят, блестят, она очень рада меня видеть, прыгает, резвится, целует....)).
"Счастье" в глазах другого Человека
можно увидеть.... но только ЕГО/ЕЁ... счастье.. . что у неё
в душе.. . и если конечно человек позволяет каждому встречному
"заглядывать" в СВОИ глаза.. . личико.... фигуру.. . грацию.. . почему нет... .
а вот с глазами.. . со взглядом.. . это уж как повезёт любопытствующим.. .
а СВОЁ счастье.. . в глазах простого "встречного" РАЗГЛЯДЕТЬ.... только
когда и ОН/ОНА.... "споткнётся" о ТВОИ глаза.. . и мы остолбенеем на мгновенье.. .
вот МЫ все и носим очки.... особенно на пешеходных переходах где "остолбеняться"
не желательно....
да много раз: )
нет, ну два раза точно.. . даже три...
Это глаза моего любимого супруга..
Да, встретил у одной девушки! Большие глаза, такие красивые, яркие, у меня тогда мурашки вылезли, не знаю что со мной тогда было! Но эта была не моя девушка! Та девушка мне уже 2 месяца снится! Неужели упустил своё счастье???? (((((((((
Да. . 13 августа. . 1 день была рядом. . на 16 лет моложе меня оказался. . мне на секунду показалось. . что я судьбу свою встретила..