Психология

Представьте, что вы заблудились зимой в лесу, устали, замерли. На поляне- избушка. Заглянув в окно, вы увидели Что?

Очень приветствуется развернутый ответ))) Пожалуйста)
Это история из жизни. В Новом Афоне на пути к Иверской горе нас застал ливень. В окне ближнего дома уютно горел огромный камин, очаг. Мы постучали, нас впустили. Хозяева, отец и сын, угостили сыром, молодым вином, виноградной пастилой. Это было незабываемое гостеприимство...
Недвижимость Сосновоборска
Лучший ответ
Валентина Романова Вот видите, а мне говорят, что я - сказочница)
Сидит там принцесса одна и скучает, ждёт когда же принц декадент придёт за ней и увезет её в своё готическое королевство.
Валентина Романова Значит мучения были не зря!
было такое в натуре.. не заблудились, а специально сюда шли.. но это была в тайге избушка охотников.. пустая, все чисто прибрано, охапка сухих дров для озябшего путника .. посидели, отдохнули, пофоткались, ничего не нарушили, оставили банку сгущенки в благодарность.. и дальше пошли.. -)))
Валентина Романова Я знаю, в тайге так принято)
Я в лес зимой не хожу... грибы там не растут.... избушек там нет
Валентина Романова там есть озера, в которых водится рыба
Ну никакой романтики) но вопрос выбран верно))
К леса на опушке ЗИМА жила в избушке!
T.
Tanya .
в избушке там труп на полу, кишащий пауками, и старик-некромант, склонившийся над трупом, только лишь дверь я отворил, как он медленно обернулся, и ко мне двинулись пауки и тени...
Валентина Романова Жутковато, лучше- опять в лес)
12 месцев сидят, бухают.
БОРЩ....
Луиза Смальева
развернутый борщ
поляна накрыта.... мужик красавец бородатый сидит скучает ..перебирая злато)))))))))))))))))))))) а ту я -нааате вам ..с выходом из за печки... тепло ли мне девице, теепло ли крассавице... неа скажу нааа лиии вааай))))))))))))))))
Zhansaya Nurlanovna
Валентина Романова Ради этого стоит заблудиться))
ВОДОЧКУ И ЗАКУСКУ И ТЕПЛО ОТ ПЕЧКИ...
Кругом сплошная порнуха.
С!
Света !!!!!!!!!
Валентина Романова Ну и мысли у Вас, даже в заснеженном лесу умудрились ее отыскать)
А в избушке - отец Сергий (Л. Толстой). Вот уж мы с ним нашли о чем поговорить и не пришлось бы ему к топору прибегать. Все говорили бы и говорили... очень много вопросов к нему имею.
Валентина Романова Именно к нему?
Окна не было. Впрочем как и дверей.
Но я итак уже понял что к чему. В избушке кто-то явно скучал.
Разобравшись с задком и передком этого чудного создания, я обрёл уверенность, что не всё так безнадёжно.
А*
Асель *******
Валентина Романова Вы экстрасенс?