Психология
Что можно увидеть, заглянув в окно Овертона?
Кривое изображение, искажённое, как в кривом зеркале... там, где белое, видно чёрное, там, где ясность - туман...
Основной принцип окна Овертона — обмани своего ближнего. Но, речь идет не о простом обмане, а о детально проработанной технологии внедрения того, к чему привыкнуть, как кажется невозможно. И каждое десятилетие, с появлением новых технологий в области коммуникации с человеком, появляются все более изощренные способы, так называемого воздействия на массовое восприятие.

Замочная скважина в прачечную !!! ...
и нет ничего нового под Солнцем
Можем понять некие современные отношения людей к жизни и обществу.

так назвали то что называется анализ, мудрецы хреновы
списки овертов
Концепция окна дискурса была предложена Джозефом Овертоном в середине 1990-х годов во время работы в Макинакском центре публичной политики[en] как удобная модель для оценки суждений по степени их приемлемости для открытого политического обсуждения[5]. Концепция активно использовалась во внутренних семинарах центра, но впервые была сформулирована в публикации для широкой публики лишь в 2006 году, через три года после гибели Овертона[6][4]. Идея окна дискурса получила признание, а сотрудники Макинакского центра приложили много усилий для популяризации и развития идеи, создав цикл материалов, посвящённых окну Овертона[5][7].
Можно увидеть бесов, которые стремятся исказить реальность и поставить всё с ног на голову. Правда-правда.
Овертон
Простите за грубость, там можно увидеть: @лядство, мат, модная женская одежда в пример.
Миром правит пиар, маркетинг и психология, людьми уже давным давно манипулируют , и не просто так.
Окно Овертона к войне-она была необходима как оборонительная-ели бы мы не напали-через месяц напали бы на нас.
как *пут человечество.
наливай! я уже трезвый! окно Овертона- это то,что происходит на Украине- легализации Каннибализма!
плюрализм мнений
Да, кругом одни ЗОМБИ!)))))
Они уже повсюду, они уже среди нас... Да, и мы тоже по большей части...уже зомби!))))
то что вы и смотрите из него
Чужие извращённые мечты.
можно увидеть, как деградируются идеи в обществе и само отношение к этому обществу...
ничего хорошего одним словом)
Возможность)
А че это
тут никто не знает,что такое Овертон
Увидим что то тааакоеее! И узнаем наконец кто такой этат Овертон! : )
Мощный пылесос.
См#чную б$бру