Психология
Что можно увидеть из Вашего окна?
Даль.

Ад
Вика Пяткова
о_0

небо..
:)

Нас отпустили на каникул, Я туда пошёл, но было холодно и я замёрз. Но зато не надо хадить в школу, а это очень харошо. Я зашёл дом и стал сматрет в окно, а потом пошёл спать. Сегодня встал, пасматрел в окно, тамо Шарик бегат и всё, больши никаго нету и холодно шибко, никуда не пайду. Я сёдни ни спал, патаму что ни хател. Наш котэ тоже ни спал, патаму что лавил мышо. Наш сцобак тоже ни спал, патаму что лаял просто так. Я выглюнул в акно, но ничё тамо ни увидил, тамо тимно и ничё ни видна, патаму чта тимно и патаму что лето халодное. Это очень плохо. Я ишо раз пасматрел в акно, но сёравно ничё не видна. Больше ни буду сматреть в акно, тамо ничё ни видна. А есле ни видна, то зачем сматреть в акно, незачем, сматри сам если нада, а я ни буду. Тамо токо Шарик лает и всё, больше ничё ни видна. Завтра ишо встану сматреть в акно, можит чё и увижу.
перекрёсток. Снимал зимой

Детский сад
Забор соседей... (((

Nurgul Sakmurzaeva
грустненько как-то
подъезды домов, клумбы, площадку
Шоссе, ремонт дороги, аптеку, парикмахерскую, газон, небо, солнышко.
НЛО.
Ну, в общем то конечно свет
Коровок, также ихний след
Траву что буйна на лугу
Зимой поземку и пургу
Сирень, березку под окном
Хор воробьев соседский дом
Тепличку с дивным урожаем
Ну да покушать обожаем..
Коровок, также ихний след
Траву что буйна на лугу
Зимой поземку и пургу
Сирень, березку под окном
Хор воробьев соседский дом
Тепличку с дивным урожаем
Ну да покушать обожаем..
Ulzhan Makhanova
Забыл петуньи описать
И о тюльпанах рассказать
Собаньку также позабыл
Но в целом тему я раскрыл!
И о тюльпанах рассказать
Собаньку также позабыл
Но в целом тему я раскрыл!
двор
А из нашего окошка Колыму видать немножко
А из нашего окошка лишь депрессии немножко