Психология

Что б Вы предположили, если б вдруг увидели, что мимо Вашего окна... верблюд проходит..?!).. Добрый день)

Да ничего.

Идёт и идёт... может надо ему. Хотя... девятый этаж... Ну, может очень надо.
Janiya
Лучший ответ
Внимание не обращу! даже напрягаться не буду
Ничего бы не предположила: у нас в Оренбурге раньше вообще много верблюдов держали... Тут Чуркистан недалеко...
Подумал бы, что уже весна не за горами! :)
За окном шел снег и рота красноармейцев.
Иосиф Виссарионович отвернулся от окна и спросил:
- Товарищ Жюков, вас еще не убили?
- Нет, товарищ Сталин.
- Тогда дайте закурить.
Жуков покорно вздохнул, достал из правого кармана коробку
"Казбека" и протянул Сталину. Покрошив несколько папирос в трубку,
главнокомандующий задумчиво прикурил от протянутой спички.
Через десять минут он спросил:
- А как там дела на Западном фронте?
- Воюют, - просто ответил Жуков.
- А как чувствует себя товарищ Исаев?
- Ему трудно, - печально сказал Жуков.
- Это хорошо, - сказал Сталин, - у меня для него есть новое
задание...
А за окном шел снег и рота красноармейцев.
мимо тёщиного дома я без шуток не хожу, верблюдА я ей в окошко днём сегодня покажу
Несколько лет тому на центральной улице столкнулась,
как говорится, нос к носу, со ...слоном! БЫЛА В ШОКЕ! Это
была реклама китайского цирка.
Знакомый туркмен приехал.
Живу на девятом. Встал бы и подошел к окну-первое что бы сделал. А потом . если бы он стоял-закрыл дверь и пошел в больницу на предмет дальнейшей моей проф пригодности
Наталья Шошина
Так вот, какая ты, белка! Хотя какая белка - я же не пью... Пора в отпуск!
Что цыгане в цирке перепутали его с конем и по ошибке угнали его. Однако здравствуйте!
что я в пустыни
Решила бы, что Хоттабыч шлёт мне привет из моего детства)
Ольга Мельник
Я бы подумал про большую качественную надувную игрушку.
Kama ))))))))
Я бы предположил... "Ваааасяя... Хватит, мы уже в хлам... " и в ответ "Димаан, бахни ещё..."
Верблюд использовал гугл мапс и заблудился :D