Психология
Кисть и немного цвета..в руках одарённого..Одаривает возможностью увидеть то,мимо чего пробежали замёрзшими ?..
автор картины Кнэхт Александр...

Вдруг проходишь мимо картины и возвращаешься и замираешь, понимая, что вот он твое – уже виденное и неразгляданное в силу времени, сил… и через цвет, талантливо положенный мазками на холст, врываются в душу чувства… из таких снежных сумерек хочется сочинить истории, хочется попробовать этот снег на вкус, слепить снежок и кинуть его в небо, туда откуда он прилетел ….догнать одинокого прохожего и спросить его о чем-нибудь совсем нездешнем, пойти с ним рядом или подождать пока стихнет хруст от его шага… и постоять в этой сумеречной снежной тиши… и долго смотреть на жаркие окна домов, где все уже дома и тепло-тепло… и это тепло льется сквозь запотевшие окна наружу… и картина начинает дышать …а потом ее дыхание превращается в тихий шепот… и она сама тебе рассказывает о том, что ты тогда не увидела, когда пробегала мимо… рассказывает не спеша, как вечернюю сказку… и ты стоишь возле нее заворожено, не дыша и не смея противиться… тому как постепенно наполняешься этим знанием про неразгляданное…
Кнехт.. почти Климт)
Хотелось бы оригинал. Но и так хорошо!
Наталья Воронина
У Климта совершенно другая техника,
но у него есть много обожаемых мною картин)
...и согревает.. согревает.. согревает )))
Наталья Воронина
Да Костя ..и согревает))
Да... .
Внимание творит чудеса с нашей жизнью)) )
Приостановишься, изменишь взгляд.. . и все внезапно преображается от прикосновения нашего интереса...) )
Картина очень понравилась!
Наталья Воронина
Чудеса с жизнью..Чудеса в жизни..
Спасибо Вам за добрый ответ !))
и мне картина понравилась..очень !)
Спасибо Вам за добрый ответ !))
и мне картина понравилась..очень !)