Психология
Почему люди, никогда не видевшие Санкт-Петербург и не имеющие возможность увидеть город, пишут о нём гадости? Зависть?
не ел фрукт, но считает ,что он гадость ,бывает такое. А Питер один из красивейших городов Мира! И люди в нем особенные.
Оксана Карпова
Уже нет, к сожалению...
Оксана Карпова
Увы...
Я точно не писала,обожаю этот город!
Да,зависть,ресентимент и слабоумие,ровно,как никогда не покидая пределы РФ,на разрыв аорты визжат годами,как они ненавидят гейропу,которая загнивает и никак не сгниёт
)) я москву расчухала со второго раза.. но у меня нет столько здоровья, сил , денег , чтобы там жить .. а когда сказала своим тут об этом , так меня чуть гражданства не лишили.. видели бы вы глаза этих людей))) как???? как? ты посмела разлюбить ленинград????
..... Малышка
Я когда в Париж переехала, меня тоже питерцы предательницей считали
Ты для этих людей уже пакеты приготовила?
..... Малышка
Они и без пакетов ко дну пойдут
Нет. Объективная реальность. СПб - такой город, который привечает далеко не каждого человека. И некоторые неугодные ему люди это чувствуют даже дистанционно.
Возможно и злость и обида, не будем их осуждать им и так несладко!)
токсичные
им всё не нравится
город великолепный
но жить бы там не смогла из-за климата
им всё не нравится
город великолепный
но жить бы там не смогла из-за климата
Это возможно поклонники запада, они могут только американское хвалить.
И кто был, пишут то же самое.
..... Малышка
Потому что уехать пришлось в свой мухосранск
я этава санпитирбурда туруба шатал
..... Малышка
Ну это сразу видно) шалтай-болтай
Это нелюди и моральные уроды .
Оксана Карпова
Как и везде. Увы
С чужих слов и возможная зависть.
а что там хорошего? какие плюсы? расскажите, будем знать
инфы же никакой кроме того что весь город в трупах был в вов
почитали что пишут и забыли.
ну хызы
Люди такие кто то типичный любитель запада и всё кроме Запада г#вно кто то не любит всякую культуру и красоту кто то просто токсичный которому не нравиться не что.