Психология

С чем у вас ассоциируется город Санкт-Петербург?))

в 91-ом где-то на Чернышевского.. .
была забегловочка. . "Колобки"...
профилирующаяся ,!понятно! ,
на колобках: всё то же, что и. .
пончики. . ,но! — без дырги!! !
так вот — с ними...
Ольчик
Лучший ответ
Белые ночи, Медный всадник, Зимний дворец
С городом, в котором установлено 46 памятников Петру I... человеку, который убил своего сына...
_Aziza_ __Aitakhunova__
с питером?
С любовью зарожденной на крышах. . и пристрелянной глупо. .
__
_____________
Белые ночи... разводные мосты... "Аврора".
Аня Ефимова
С грязной жижей на Невском... Кучей неубранного снега... Сосульками, свисающими с ветхих крыш, которые норовят упасть на голову. И людьми, которые вместо того, чтобы эти сосульки убрать пишут плакаты "осторожно, падают сосульки".

С Розенбаумом, который что-то там поёт уже давно все на одну мелодию с одинаковым текстом.. .
С домами, которые с фасада еще покрашены, а со двора-опасно заходить. "За ушами" вымыть забыли.. .
С гадким дождем...
Галина Ляхова
Снег, Нева, Приключения итальянцев в России, дедушка мой (учился там)....
с Венецией))
Зухра Тахтаева
-С Ленинградом! и блокадной Дорогой жизни! !
-Дядька по ней шофером возил-снаряды-туда и детей -обратно. Пришёл с войны -седой как лунь.
С блокадой и сколько людей там погибло, когда его строили.
Надо бы ехать туда, но не хочется.
Столько моих девушек туда уехали учиться, что готов был взорвать этот город ракетой. Разразить молнией. Ну а девочки вернусь через 2 года и я перестал переживать.
Любовь Грецова
Нева, Петр 1-й)))))
Крейсер Аврора, белые ночи, Эрмитаж, Нева, мосты
Сериал "Бандитский Петербург" )
Черный Пес Петербург, морда на лапах.
Стынут сквозь пыль ледяные глаза.
В эту ночь я вдыхаю твой каменный запах,
Пью названия улиц, домов поезда.
...Город сказка, город мечта
Попадая в его сети, пропадаешь навсегда...)))
Вся моя жизнь! Настоящее, прошлое и будущее. Каждая частичка моей души навсегда связана с моим родным Санкт-Петербургом!))
С иллюминатами. Один из ключевых городов для этой группы.
даже не знаю с чем, кем ассоциировать.. так много с ним связано..
Erke_Jan Nursapanova
Ох, Марина-Марина! Да книги вроде пишут, романы, песни поют, стихи сочиняют на эту священную тему.
В-общем так просто и не скажешь, места тут мало дают. В двух словах-"уходящая красота этого мира".
Нашла в Нете очень точное... определение городу-"ПЕТЕРБУРГ — ЭТО ГОРОД ПОЭТИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ... "Она-во всем и... везде..))
Макося *
Вторая мировая война)
Я там не был....
из Санта Клаусом
Алия Игебаева
Пред этой красотой всё -- суета и дым !
Любовь Кукина
С большими культурными ценностями.
С камнем. Бежево-серым. Вода и камень.
Marina Sidorowa