Психология

За что любите Санкт-Петербург?

Думала, думала.. писала и стирала
ну как можно ответить на этот вопрос?
кто-нибудь ответьте на такой вопрос - за что вы любите? да не важно что или кого?
я не могу объяснить, за что я люблю.. может это природное косоязычее
может мысли не связываются в слова..
просто люблю.
люблю Питер со всем его великолепием и нищетой
за помпезность и пышноту Барокко, за узкие дворы и за страшные пятиэтажки
за развод мостов, за их сведение
за алые паруса в июне и за хмурость набережных
ПИТЕР, я тебя люблю! люблю! просто так! как в старом советском мультике, ПРОСТО ТАК!
)
Кондратюк Анастасия
Лучший ответ
как не любить дом
Никогда там не был, так что просто за красивые виды на открытках, историю и отзывы тех, кто там был.
за многое.
Анна Смирнова
сегодня Солнечно!))))
Amaliya Mamedova
Ни за что, а потому что.
Люблю тебя Петра творенье, люблю твой строгий стройный вид, Невы державное течение, береговой ее гранит
за красоту домов
Ирэн Гузина
Серый, холодный, приезжих больше чем местных... или мне так одному показалось - таджиков больше чем в Москве.. за что его любить, только если за памятники и красивые здания
За то что исаакиевский попам не отдают.
За напоминание о Европе
Я не просто люблю Питер... Я его обожаю и готова встать перед ним на колени... Какую страшную блокаду пережил мой родной город... Я очень много читала блокадных дневников... Потрясающее мужество... Люди приносят на Пискарёвское кладбище хлеб, сигареты, конфеты, шоколадки, детские игрушки... Великий Город...
Яна Фомичёва
Айгуль Абдулина Людей не разрешали эвакуировать, они были заложниками 2-х дивизий, которые нужно было вести в Москву. Немцы открыли выход для мирного население, наше командование не согласилось. Если дивизии не удастся вывести из Питера и повести в Москву Питер должны были опустить под воду. Полностью. Уничтожить город. Все было готово (заминировано) Во время блокады время каждый день прилетал самолет со свежими персиками и ветчиной для наших славных генералов в Ленинграде. За любое "выпустите нас"-расстреливали и детей, и немощных. Великая страна.
Работа есть
Я его не люблю