Озвучили бы, уж, для начала, условия: -))
За что Вы так,
с окружающими,
Sebastian Pereira))
Психология
А вы в Санкт-Петербург переехать не хотели бы... в СТОЛИЦУ ~ Северную? о_0
мне и в белокаменной неплохо))) в Питере ни разу небыла
НЕТ! Ни Москва, ни Питер НЕ нужны! Больно люди Злые и не приветливые!
Mne i tut ne ploho.))
Мне и в Москве не жарко, а в северную и подавно не хочу.... Давайте столицу на юге построим, так сказать окно в Азию
Не очень!
В Библии написано, что дождь шёл 40 дней и 40 ночей. Они назвали это страшной катастрофой. В Питере это называется лето
Марина Гребе
)))
Ммм... не знаю. Пожить надо недельку, приглядеться))
поздняк метаться!!! МЫ уже тут!!! и выпростав вверх руки, я кричу::: Сушки будут править миром!!! Обломитесь инопланетяне, америкосы, китайцы... 0-о!!! чёт их много.... бл, боюсь всех не победю ((( ...Да пох!!! мы им еще зубы-то пощитаем!!!
прикинь как старушку плющит от цветочного мёда
Переехать? Ахха, на танке, Т-72 и из пушки пострелять...
Я уже в Питере)
мои родные оттуда наверное не просто так уехали.. приезжаю- любуюсь. но.. где родился там и сгодился...
Нет - не очень понравился (в смысле транспорта)
не ...)
Если бы в Питер солнца добавили, я бы уже давно там была
Марина Гребе
Согласна, катастрофическая нехватка солнца)
Я уже здесь.))
побывать там точно хотела бы. А там видно было бы. )))
Мне климат не подходит, у меня бронхиты начинаются, а мне болеть нельзя :(((((((((((((((((
Приглашение?))
Я в ней живу)
нет, спасибо