Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. По какой причине вы до сих пор ни разу не бывали в Санкт-Петербурге?

Затрудняюсь ответить..
Юлия Бейдина
Лучший ответ
Я из Калининградской области не выездной. В Питере у меня живет и работает двоюродная сестра.
Айгуль Ибраева
Как не бывал, я и сейчас тут
Meruert Sarsekenova
Я родился там. Тогда он Ленинград назывался. Сейчас живу в пригороде. Иногда приезжаю туда.
Делать в Питере нечего. Плюс - к этому городу ближе всего находятся границы НАТО.
Питер неоправданно дорог для проживания, цены необоснованно завышены под предлогом второй столицы страны.
)))
K@rina *
смешно..
живу в ста километрах от него..

а был пару раз всего.. и то ребенком..
и не тянет туда.. особо сейчас..
Людмила Бровко
был несколько раз... отдельные моменты красивые в этом городе есть.. а в общем город не понравился.. очень грязным был в те времена и запущенным..
Алинка ***************
Не досуг.
До рожденья бывал в Ленинграде.
А в Питер съездить мешает нелепая война мне..
Ольга Ерёмина
А чего там делать )
Татьяна Гришко
Была 1 раз, не моё это, не понравилось
D1
Dream 1001
Не было возможности съездить, но мы с супругой уже купили билеты на Гранд Экспресс - прекрасный фирменный поезд. Выезжаем в конце мая, посетим-таки культурную столицу! :-)
Vika Sarenko
Почему же) и будем, надеюсь вскоре опять)
Я там живу
Хочу....)
Инна Рыбалко
К чему этот вопрос? Как будто у каждого есть время деньги чтобы поехать в питер
2 раза проездом. В школе ездили в Силомяе на соревнования по пятиборью. И с армии домой тоже через Питер. Мне город понравился. Были на каком то широченном проспекте каких и Москве не видел. Потом ждали рейс и сходили в какой-то маленький театр :)
Бывал, поступал в Суворовское училище, 1 балл не добрал.
А так, красивый город.
Aizhan Kudabaeva