Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. По какой причине вы делаете летом заготовки на зиму? Чем запасаетесь? Если не секрет

Кто варит варенье в июле, тот жить собирается с мужем, уж тот не намерен, конечно, с любовником тайно бежать.
Иначе зачем тратить сахар, и так ведь с любовником сладко, к тому же в дому его тесно и негде варенье держать.
Кто варит варенье в июле, тот жить собирается долго, во всяком уж случае зиму намерен пере-зимовать.
Иначе зачем ему это и ведь не из чувства же долга он грабит короткое лето на то, чтобы пенки снимать.
Кто варит варенье в июле в чаду на расплавленной кухне, уж тот не уедет на Запад и в Штаты не купит билет, тот будет по мертвым сугробам идти на смородинный запах...
Кто варит варенье в России, тот знает, что выхода нет.
Это не психологически, это такой менталитет и традиция, так как в России практически всю историю жизнь была не очень хорошая, вот и приходилось запасаться, что бы е помереть с голоду, ну вот это уже и традиция такая, хтя уже давно есть магазины, да и времена не худые и вообще эти заготовки не дёшево делать
Айжан Сержанова
Лучший ответ
Trasie Ivashkova»Venimeux| :)) а в всем мире всегда все жили богато и сытно... да.
только в России голодали. всю жизнь!
Романтично, конечно, написано... Но увы - я не делаю на зиму никаких заготовок, но уезжать тоже никуда не собираюсь...
Анютка Рожнова
Ничем, Пролетарии всех стран соединяйтесь!
Натали Пак
могу только рассказать, почему НЕ делаю.
сахар, соль и уксус в таких количествах не люблю.
при этом путешествовать собираюсь, а переезжать - нет.
Бредятина!
Анна Батурина
переду в свой дом буду делать, нет у меня ни сада, ни огорода

по грибы некогда, да и нет их
два предыдущих года подряд мариновал белые

ах., да, вот мёдом запасся
Виктория Калмыкова >тот будет по мертвым сугробам идти на смородинный запах...

я как-то так шёл по сугробам убивать человека, ну как человека... животное считай
В этом году варила черничное и малиновое варенье. Землянику заморозила. А вот морошки в этом году не было. Свое варенье люблю больше, оно вкуснее, без консервантов. Консервировала огурцы, варила кабачковую икру и засолила 3-х литровую банку грибов. Больше похвастаться нечем.
Елена Мальцева
да при чем тут психология идешь в лес, а там такоооое это 3 человека за часа 4)))
<<$@|-|Gel$>>
Чтобы ягоды не пропали.)
Бизунова Елена
А пин- код от банковской ячейки анатолия чубайса вам не сообщить?
Elena Sinitsina
Виктория Калмыкова пришлите хотяб смородины банку
Мы заморозку делаем овощей и фруктов, в целяъх экономии на зиму.
Begimai Melisova***