Психология
Три Ваших желания...перечислите, пожалуйста? Добрый день)
исполнение 10 заповедей людьми
Счастья и здоровья родным и больше доброты людям!!!!
учиться, учиться и учиться))
Кто мы?
Откуда?
Зачем?
Откуда?
Зачем?
Сгущёнка (Полтавская), Nokia N8(Финский), сгущёнка (Полтавская).: -)).
Деньги, много денег, очень много денег
Секс, наркотики, рок-н-ролл
жизнь после смерти, вечное здоровье, светлый ум
Первое - .
второе - .
третье - .
Надеюсь, сбудутся. Спасибо.
второе - .
третье - .
Надеюсь, сбудутся. Спасибо.
1. Чтобы люди проснулись от иллюзии свободы, ну нет пока ее вокруг. Осознали что ими управляют, забивают разум несущественными вещами как тв, курение, алкоголь и развлечения, глупыми религиозными течениями, вынуждают питаться отравой, пить отраву, употреблять якобы медикаменты, колоть якобы прививки. Пусть поймут, что только сами ответственны за свою жизнь.
2. Пусть перестанут быть замкнутыми в своем ложном эго, а то ходят как бездушные муравьи и не замечают никого вокруг. Научитесь любить сердцем, а не половым влечением. Помогайте другим, и живите не ради себя.
3. Пусть осознают что являются богами, создателями миров по средством любви и света, а не рабами.
быть здоровым быть счастливым быть полноценным
Побыстрей бы закончился ремонт, ремонт бы закончился, закончись ремонт!
Первое желание - хочу бесконечное множество желаний...)) ) А потом можно разгуляться...)))
Золотую рыбку бы....
Без обид, ладно!? :
1.Воткнуть шило в горло авторам таких вопросов.
2.Стереть к чертовой матери все вопросы «пустышки» .
3.Обильно орасить органическими отходами модераторов.
Ну, это в частном.
А в общем:
1.Возлюбить ближнего своего.
2.Принести мир и любовь в этот бренный мир.
3.Дать искомое страждущим и наконец накормить голодных.
Ну, это в частном.
А в общем:
1.Возлюбить ближнего своего.
Анастасия Давыдова
Очень жестко по отношению к автору вопроса.А Вам Доброго дня пожелали.Если вопрос не нравится-не отвечайте.На пустышки-то ответов больше.Пошевелиться слабо кто желает.
Три желанья три желанья
У меня всего лишь три желанья
Нету рыбки золотой.
У меня всего лишь три желанья
Нету рыбки золотой.
прокатиться на оранжевом слоне, посетить 9 столиц мира, говорить свободно на английском-чтобы позавтракать с англ. королевой.
Стабильную работу для мужа хочу, детишек тройку и что бы мои родные долго-долго и счастливо жили.
Волшебную палку... тры)