Психология

Добрый день! ЛЮди, посмотрите, пожалуйста эту страничку и мои комментарии. Мне хочется знать Ваше мнение?

Инна Пак
у кого правда тот и сильней - говорилось вроде в одном фильме
Карина Воротеляк
Лучший ответ
вообще-то основы психологии: если хотите, чтобы вас услышали, говорите тише.
Firuza Ismagilova
важно не так человек выглядит, какая у него сила, гибкость, вес, важно как он себя чувствует. Быть сильным не важно, важно быть здоровым
Вы когда-нибудь замечали, чтобы глава государства (РФ) , хоть на кого-то повышал голос? при этом второй раз ему повторять не приходится)
первое правило начальника: говорить тихо, чтобы прислушивались, а кричать. . .связки надрывать, воздух сотрясать - не стоит...
Инна Пак а чего ему повышать, он сказал, делайте по регионам, что хотите....
Сильный тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!)))
Анютка Эбель
А что Вам мнение людей, Вы всё равно при своём "слабом" останетесь!

Истина может быть сказана, как громко, так и в пол тона!
Ложь аналогично!
А вот лесть тихо, исподтишка на красивом блюде. .

И слышат не слабых, или сильных, а только льстецов, а позднее бьются головой об стену жизни...
Инна Пак странная вы дама... да, Господь осуждает льстецов, это так. Но вы то что судите, трудности бывают в жизни не только у льстецов...
Никто не поверит и не последует за человеком, который слаб и мямлит что-то себе под нос. Если он не уверен в себе, то зачем другим доверять ему?
___Настенька ___
Инна Пак ну понятно, если бы на заре вашей юности вам промямлили слова любви, вас бы это не тронуло....
Посмотрел!
Инна Пак а мнение?
Мне кажется стоит задаться вопросом: а почему этот человек говорит тихим голосом? Быть может из-за собственных страхов, тогда понятно почему его не слышат. Ведь никто не захочет идти за человеком, который не уверен в своей точке зрения. Ну, а бывает просто окружающие люди не готовы принять правды и услышать говорящего, тогда, мне кажется, по-настоящему мудрый человек будет продолжать говорить истину вопреки всем препятствиям, несмотря на "глухоту" общества, пока однажды он не будет услышан. Ну или проповедовать истину для самого себя. Для Бога.