Психология

А чем Ваше окно отличается от сотни других?

Добрый Вечер!
Моё окно нисколько неприметно от других. Но там, за шторами кипит другая жизнь, не то что у соседа. Шумит компьютер у меня, я кофе пью, гуляю в сети. И тупо верю, что вот так же кофе где то пьёт моя подруга. Можеть быть судьба моя. А не гуляет с конкурентом где то
Наталья Русских
Лучший ответ
Моё окно это моё окно. . и тем оно от других и отличается
Любовь Жаркова
оно без стекол )
___________
добрый вечер
Здесь моё окно отличается всем от тех сотен других (окно старого дома)
Елена Дударева
наверно ничем :(
Маргарита ™
Так оно моё личное хочу расширю хочу заложу оно действительно моё!)
я его нахожу без труда
Тем, что за ним могу быть Я, за другими меня может и не быть.
Вот опять окно,
Где опять не спят.
Может - пьют вино,
Может - так сидят.
Или просто - рук
Не разнимут двое.
В каждом доме, друг,
Есть окно такое.

Не от свеч, от ламп темнота зажглась:
От бессонных глаз!

Крик разлук и встреч -
Ты, окно в ночи!
Может - сотни свеч,
Может - три свечи.. .
Нет и нет уму
Моему покоя.
И в моем дому
Завелось такое.

Помолись, дружок, за бессонный дом,
За окно с огнем!
Лена Скопцова
Перевернется мир в груди,
Свободной птицею лети,
Вдали горит, как ориентир,
Мое окно.
К нему остался взмах крыла,
И вот уже твоя рука,
Коснулась сердца, что у нас
Одно.
У меня на окне растет дерево) ) Огрооомный такой лимон, еле помещвется. . Эх, посмотришь на такую фотографтю и в который раз недоумеваешь почему люди так стремятся не выдляться из толпы (((