Психология
В какой костюм нужно одеться и встать под Вашим окном, чтобы Вы выбежали на улицу посмотреть?
Не выбежал бы, лень
Адама или Евы)
ммм, ну во-первых у меня окно не на первом этаже, а это значит, что чтобы перед ним встать вам придется на чем то либо спуститься сверху) ) либо подняться снизу)))) , а чтобы я при этом выглянула в окно придётся не только в костюм одеться, но и что либо озвучить)))....
Такой как на фото.
Можно даже НЕ стараться: -)
НЕ побегу: -)
Есть некоторые другие вещи, которые бы меня погнали на улицу СРАЗУ и НЕмедля, но это не наряды: -)
НЕ побегу: -)
Я бы очень хотел побежать на любой, да только неохота ...
Ты тока тяффкни разочек - и я тут, как тут.
Ольга Налбандян
приветик, Свет :))) тяф-тяф-тяф:))
Выбегать не стану в любом случае, а если будешь выть на Луну или просто так сдуру.. . короче, сама знаешь.
Блин ну почему вы с Птичкой вечно ПОЛ не указываете)))))))))))) ) вот теперь стою вся на раскоряку)))))))))))))))))
Головка сыра:)
Любой карнавальный - они такие красивые!
Ну и костюм Адама - тоже ничего... особенно зимой.
Ольга Налбандян
У меня Адама нет :((( Только Евы :)))
альпиниста- у меня забор высокий.... лучше так приходи, в человеческом обличье.
наверное мой, который ты стащила у меня. Приветик, тяфа!
Ольга Налбандян
Привет, Лара :))) тяф-тяф-тяф-тяф-тяф:)))
В свадебном платье. Скорее посмотрю в окно.
Евы!!!
В костюме пожарника, хорошо еще сирену прихватить, тогда точно все повылазят.
Ню)))
Вообще-то, из окна и так видно. А вот на говорящую собачку точно бы вышла.
Такого лентяя, как я, еще поискать)))
Элина
потому , что кактус
костюм чебурашки или ромашки (с лепестками на голове) и готовностью прогуляться. в этом виде я от Вас не отстану)))))))
Свой обычный! Камушек киньте Я выду!!!))))))
оденете мужскую одежду?
Ой бегите в том какой есть я уже спускаюсь!))))
Не выбегу. Научилась принимать все, как есть. Причудами никто не удивит. Наверное, это не очень хорошо. Но уж как есть.