Психология
Кто мешает вам выбежать на улицу и громко заорать чтоб все слышали?)
Хорошая практика, только у меня слишком людно для этого ритуала. А туда, где более менее пустынно, далеко идти.
Дарья Петренко
Понимаю, у меня также.
У меня не все так плохо
Опасение звонка в полицию.
вот и плохо что никто не помешает
скромность!)
Мне сделать такое мешает адекватный разум и хорошее воспитание. Да и необходимости не вижу ни малейшей.
Что то не хочется.
сегодня я устал так то промолчу
3авоспитание
Это очень и очень глупо.
Погода плохая и сбрасывать особо нечего))
Ни кто, я так регулярно делаю
ну я в НГ орала, правда, дома) но слышно было всем))
Нет желания.
мы с подругой как-то в лес выбрались поорать и никого поблизости вроде и не было, но стоило мне крикнуть, откуда ни возьмись мужик появился, я в сугроб готова была зарыться от неловкости, почти и начала это делать))
Я не могу придумать что кричать
мороз трескучий.)
Ум
Соседи копов вызовут
разум
Вдруг кто не слышит, могу надорвать связки
Я
Только этим и занимаюсь каждое утро и никто мне не мешает.
Я УЖЕ КРИЧАЛ-У МЕНЯ В МЕДКНИЖКЕ-НАПИСАНО БОЛЬШИМИ СЛОВАМИ-ПСИХ! (СЕРЬЁЗНО) 2 РАЗА БЫЛ В ЗАКРЫТОЙ ПСИХУШКЕ-ЩАС НА УЧЁТЕ КАК ОПАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК-НО Я НА СВОБОДЕ-ЗАПРЕТ НОШЕНИЯ ОРУЖИЯ
Нет такого чувства и желания.
Никто не мешает, желаний таких нет
Санитары
Дури человеческой никто не может помешать. Даже санитары в психбольнице.
Силовики.
чтобы услышали-орать не нужно)
Ну деньги надо какбы))
горло болит
Никто. Я могу.
не съхавшая крыша
Я с балкона кричу. Лифт не работает...
В лесу вольготней
Да ничего вроде не мешает
Ну... Во первых- там куча людей. Во вторых - мне лень. В третьих - моя кукуха настолько полетела, что я могу только сидеть и офигевать от происходящего.
У меня под окнами на районе каждый вечер вот такие сбрасыаающие энергию орущие орки. И да им никто не мешает кроме моих яиц которые я им сбрасываю на голову))
лень
а раньше практиковали это довольно часто
стыд, но его нужно побороть. а так отвези меня в лес и я буду орать пока голос не пропадет
Есть такая вещь как социум и пока ты в нем существуешь ты должен соблюдать его правила, в каждой стране они разные и в большинстве стран не принято громко орать 'как же мне остачерлела препод по начерталке'
Совесть
Социум, моральные правила, этикет, характер, комплексы, страх осуждения, страх попасть в дурку, нормы общество, подавляющее воспитание, угнетение, недопонимание, зависимость от чужого мнения и многое другое.
Хз
совесть
Я не могу ходить. А так хотелось
Чувство стыда.
я сама.
Лень