Психология

Что вам мешает заводить знакомства на улице, в парках, в театрах и т.д., а не в инете?

Екатерина К
лишь нежелание заводить лишние знакомства
Галина Анисимова
Лучший ответ
Сама я не знакомлюсь, я же не парень, а вот со мной тоже редко когда знакомятся, потому как одна редко выхожу куда-либо. В оснвном с кем-то.
Олеся ***
потому что в общественных местах пытаются со мной познакомиться не дя бесед.. . а чтобы контактно убедиться, что мое тело -настоящее
Ничего не мешает.)).. главное- туда попадать.... в места обЧественные.))))
Olya Kharchenko
ни чего не мешает.... сложилось так, что знакомлюсь в иных местах.
Марина Куклина
Вот представьте идёт девочка по парку... а в кустах серый волк с большими зубами и хвостищем. А в театре вы это как представляете.. . мне не хватило места - можно сесть к вам на колени?)))
Екатерина К Бла, бла, бла....и целыми днями шляемся по интернету....не так ли?
Сама к мужчинам еще не пристаю - не раскрепостилась до такой степени. Но когда со мной заводят, не шарахаюсь.
Ольга Долгова
Страх. . только не знаю чего. .
Я и понравившемуся мужчине, боюсь глазки состроить.. . Хотя. . хочется ))))))
Natalja Boserdt
1. в интернете значительно шире круг людей, с кем можно познакомиться, чем если ходить по паркам, улицам и театрам вместе взятым
2. зачастую в интернете помимо минимальной информации о человеке в виде фото, даты рождения, есть его высказывания относительно тех или иных вещей, указания на увлечения, что позволяет заранее лучше понять, будет ли потенциально интересен этот человек или нет
Яна Козырева
я ни там ни там не завожу. один раз только по нету было. как правильно через знакомых/друзей
ну улице... ну позиция... типа может он не хочет со мной знакомится, может он меня не любит и тд) короче неуевренность
У нас тут в парках не знакомятся..) Я в кинотеатр в очереди даже вчера мужчине задала вопрос по делу, так он с полминуты втыкал сначла))))
В инете безапаснее -
Практически ни что, может быть где угодно.
большой размер
На улице все спешат, а в инете только и ищут знакомства в свободное время.
ничего, стоит только захотеть) )
ничего.. что и делаю
Ganjina Muzafarova
неуверенность, может боятся показаться глупыми или что то еще.... очень жаль
неуверенность
Anastasiya
ужас! какая прекрасная раньше была жизнь когда знакомились реально и везде, а сейчас страм даже сексом занимаются с компьютером! Если люди не очнуться от своих мониторов, то скоро мир исчезнет. Люди выходите гулять и знакомиться, ведь это не страшно. Где рыцари?
в инете подготовленность к знакомству