Психология
Постоянное ощущение,что надоедаю людям,что им мешаю,что недолюбливают и т.д...что лишний...как быть?=\
По большому счёту, большинство людей хотят быть центром ситуации, каждое мгновение. Все хотят, чтобы их слышали, понимали и ценили. Но, так как этого хотят все одновременно, то все друг другу мешают, стараясь забрать внимание под себя.. То, что у Вас возникают такие мысли свидетельствует а том, что Вы более внимательный. Большинство на данное состояние вещей, просто не обращают внимания... Но это описания поверхностного уровня взаимоотношений.. Поверти, на подсознательном уровне, люди готовые уступить, очень даже в цене. Поверхностно Вы мешаете, но подсознательно в Вас нуждаются (хотя и не отдают себе отчёт в этом)..
Оля Гунченко
Это интересно,но я устал быть один!
Возненавидьте людей.. . Это для начала.. . А дальше должно уже само открыться...
Попробуй провести один день молча. Очень удивишься.
Светлана Михайлова
почему? объясните
может это люди не вашего круга.. . Или объясните себе, что людям дороже всего они сами и остальные важны не так особо, как кажется.
А что вы ждете от людей? Вы ведь сами их недолюбливаете. Очень погружены в собственные чувства, в людях видите только то, что они могут вам дать. Знаете у вас тяжелая энергия. Мне было бы с вами тяжело проводить много времени вместе. Но это не повод дальше погружаться в пучину депрессии. Пора все менять. Легче относитесь ко всему, не будьте педантом, ищите радость в жизни, и не ждите ничего от людей, напротив начните посылать тепло, но только так, что бы они и не догадывались. Отойдите в сторону и побудьте один.
Если вы к ним с теплом, а они так относятся, значит возможно проблемы с самооценкой
Может не стоит быть таким навязчивым, если видите, что пришлись не ко двору и лезете не в свою тарелку. У каждого человека есть люди, которого они примут таким, каким он есть. Ищите.
Перестань анализировать, ощущения пройдут.
Светлана Михайлова
легко сказать)
от заниженной самооценки, от не любви к себе.. .
забей на мнение людское.. . на всех не угодишь. . будь самим собой и радуйся жизни...
Надо полюбить себя и подумать, может действительно люди не те, которые Вам нужны.
никак не быть! просто в данное время рядом с тобой ущербные люди!
Это может быть комплекс
всем мил не будешь.. . кто то любит кто то не любит.. . у многих так...