Психология

что вам помогает?! (мысли, убеждения, люди, ощущения, чувства, и т. д., и т. п.) Что вам помогает тогда, когда вы почти отчаялись?!

Какое-то время назад я совершенно четко увидел, что то, что меня так беспокоило - всего лишь глупые ассоциации. Привычный, почти автоматический процесс, когда любая мелочь может стать причиной возникновения каких-угодно мыслей. И в то же время для меня открылось - как я думаю на самом деле. И с тех пор отчаяние меня не посещало больше. Впрочем, его (как я сейчас понимаю) и раньше-то не было.
Ирина Звонарева
Ирина Звонарева
85 391
Лучший ответ
Неожиданная свежая мысль со стороны.
Любимые цитаты из серии "И это пройдет", здравое размышление, поиск решения, нужные книги и молитва, конечно...
Gulim Sweet Baby
Gulim Sweet Baby
61 731
искать корень проблеми и пути решения. Я питаюсь ето переделать на игру или на войну с собой. То что нас неубивает делает силинее
Характер, будь он неладен.
Елена Петрова
Елена Петрова
59 096
Евгения ******** Добрый день!)
мысли, убеждения, люди, ощущения, чувства, и т. д., и т. п....)
Алинка=)) ...
Алинка=)) ...
38 186
мне чаще всего помогает умение как убедить так и разубедить себя ...практически в чем угодно.. . "стереть" очаг беспокойства ...знаю что это плохо. . т. к я не прохожу дорогу целиком .. а как бы перепрыгиваю через события.. тем самым не прохожу свой путь .. и соответственно не получаю нужный опыт ...ведь любую ситуацию нужно пережить.. а я гашу её в себе. .

говорят, что у каждого человека в душе есть свое "кладбище" ...и я не исключение и там у меня приличное количество "холмиков" ...конечно эти люди живы я могу с ними здороваться или общаться по необходимости. . но вряд ли, они кода то "воскреснут" в моей душе ...как личности ...
Saule Kudubaeva
Saule Kudubaeva
36 998
Евгения ******** смотрю на Ваш аватар и хочу лето,хоть и люблю осень больше))Погода неприятная сейчас....а от "него"-безветренностью ,теплом и свободой))Доброго дня!
Тренировки физические.... Разговоры душевные.... Музыка лиричная....
Слово - НАДО.
Надежда
Возможно осознание того, что бывает еще хуже
Айна Айна
Айна Айна
5 025
Ницше.
Евгения ******** и как?!теория"сверхчеловека",или...Вы о его жизни знаете что-нибудь?!
есть еще теория "взрослого мальчика"....и...11 томов))
так Вы-о чем?!
я не мало прочел о его жизни и почти все,что издавалось на русском и английском языках.Так,-Вам помогает-что из Ницше?!мне интересно стало...Как думаете,почему и что было "главным" для гения реалистического абсурда?!
Мензура Жамбулова Я не такой умный как Вы. Люблю "Человеческое слишком человеческое" и "Антихрист". Он ломает стандартные шаблоны и стереотипы лично в моем мышлении.
Мензура Жамбулова Я не об этом. Просто Вы много его прочитали и глубоко изучили,а я поверхностно,поэтому и не могу рассуждать на его тему масштабно.
Вера)...
Евгения ******** вот понимаете....ответ-да,но я на все вопросы вот возьму и буду отвечать:"вера,надежда,любовь"
и все
как думаете,это ответ?!
мы здесь не знаем друг друга....мне ДОГАДЫВАТЬСЯ вера-во что?!кому....Я спрашиваю о том,ЧТО вас-спасает....а Вы отвечаете -вера...я тоже верю в то,что на других планетах ЕСТЬ жизнь и что,мне это поможет?!)))
понимаете,ВЕРА-это звучит никак в наше время,как отмашка,слова-затаскали...
а на самом деле-это всего лишь "авось",если так отвечают
Вера-во что?!))Доброго дня!
присутствие рядом людей, которым еще нужна. их любовь.
Г)
Галина )))))
1 093
Медитация, релакс, мантра
молитва
Marina Bik.
Marina Bik.
270

Похожие вопросы