Психология

Мешает ли вам жить политика ? Война в Украине, несправедливость и т.д. -как вы реагируете на все происходящее в России ?

несправедливость сильно тревожит и огорчает. и война тоже. но не все происходящее в России ужасно. есть и хорошее.
П.с.а. Тоо
Лучший ответ
сейчас помогает - наконец-то путин заставил страну начать работать - может еще лет 100 и таки начнем работать. война на украине идет просто замечательно - огненный вал перемалывает нацистов и ес с сша упорно гонят их на убой. тоетьс потом не придется их ловить по всему миру.
с 1991 года у нас капитализм.
государственное устройство не комфортное для обычного человека.
с тех пор с кадым годом становится все хуже и хуже.

но это же все закономерно.
лучше и быть не может.
капиталист против своего кармана как начнет работать?
невозможно
а значит он должен нас грабить.

как только это до большинства дойдет, то сделают революцию.
если будут прозябать в невежестве - то скатимся до варварства.
и это гораздо вероятней. потому что невежество насаждается современным государством.
Ganio F
Косвенно это всех касается, всех стран.
Юлия Швецова
Не мешает. Мы и не такое проживали, а это детский лепет какой то. Пока вояк хватает, но ждём всеобщей мобилизации, покажем им кузькину мать. Но думаю будет какое то предательство или Путина уберут .
Хорошо реагирую, это поколениями готовилось и закончится срывом масок, мы наконец найдем смысл и оправдаем свое существование и не будем в очередной раз с обезьян начинать
Ты в стрелковской группе раньше не сидел??
Самые главные враги России жувут здесь, В Москве (москвичи это не про вас!)