Психология

вопрос о людских странностях. почему те, кто ни черта не понимает в какой-либо области науки, религии, политики, т. д. -

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЕЗУТ В ТАКИЕ ТЕМЫ???? ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВЕТУЮТ, ДАЮТ РЕКОМЕНДАЦИИ, БЕСЕДУЮТ С УМНЫМ ВИДОМ????
Может, эта цитата в какой-то мере ответит на Ваш вопрос. .
«Не в силах жить я коллективно: по воле тягостного рока мне с идиотами – противно, а среди умных – одиноко» ...(И. Губерман)
Катюша Ладинская
Лучший ответ
ежели человек без странностей, то это как-то странно )))
какой провокационный вопрос! !
ай ай ай !!!))
надо же себя хоть тут показать.
Глубочайшие профессионалы строили зиккураты и галеры, форты и крепости, лагеря просто и конц, продвинутый лайнер "Титаник", теорию относительности, трест "Рога и копыта", социализм по Швондеру, самоуничтожение фюрера, атомную бомбу "Малыш", энциклопедию архипелага Гулаг, "Двести десять шагов (по планете), "азиатское подбрюшье / прощевание с хохлами", программу полтыщи дней и легион лебедей...
Ольга Климова
С умными людьми, таким образом, хочется пообщаться.
Бывает такое, грешна! Недавно вот залезла в Юмор и пыталась сочинять частушки! Ну так захотелось, просто не могла себя сдержать! И провалилась - не одна моя частушка не получила ЛО. И все же ни о чем не жалею - душу отвела!
Советов не даю, глупое это дело, ну разве что попросят, да и то осторожно.
Ну а по поводу умного вида... хорошо ответил Владимир Медведков (И. Губерман) .
Mikosya Sayatkyzy
хочется им...
человек думает, делает и говорит одно и тоже, только может шифровать слова и действия, мысль парит над всем этим, расслабься мать, они не со зла)))
Они считают, что знают и понимают
Елена Кайль