Психология
Почему так много мужчин-нытиков?... Даже здесь, на проекте... Все ноют... хотят умереть, и т. д
Это тролли. Люди развлекаются, ищут внимание... Знаете, так, с пивком и рыбкой, в старой майке и трениках, сидят и строчат потными пальцами тупые вопросы. Зачем на такое вообще внимание обращать? Про жизнь. Да, не мало нытиков. Инфантильность, незрелость личности. Взрослый человек тоже иногда и плачет и жалуется, это нормально. Но поплакав, он ли, она ли, пойдет и сделает что то, от чего жизнь станет лучше. Инфантилы не способны действовать. Они привыкли, что решения принимают за них. Жизнь вообще штука сложная, это всегда школа выживания. Инфантилам сложно адаптироваться, выживать, не говоря уже о каких то сложных ситуация и трагедиях. Интернет для таких людей как спасение. Жаль, потому что интернет не научит жить. Он лишь даст ложные стереотипы и ложное убеждение, что ты не одинок. На самом деле, говоря о суициде, как о варианте решения проблемы, человек не хочет умирать по настоящему. Это крик о помощи, а отчасти-инфантильное желание почувствовать собственную значимость, что то типа "я умру, вот тогда вы все поймете, как без меня плохо".
а я как-то особо не замечала..
в реале их слушать перестали.. здесь можно ныть даже когда тебя не слышат)
либо подобные фетишисты -мазохисты не забывают скворчить регулярно о своей богоизбранности, периодически глумлясь над другими религиозными конфессиями даже в их праздник, как вчера был, хронически публично имея нужду называть всех юзеров данного проекта ванями-хомячками-быдлоидами, а женщин недоступных годами, интеллектуально превосходящих, занятых в реале, а главное, оказываемых серьезное термоядерное сопротивление с заслуженным ударом (а ля бумеранг за скотство) по я... цам таким само богоизбранным виртуальным онанистам - гойскими падалями -тренерскими и другими подстилками - пьяными старухами- алкоголичками- брошенными всем миром на радость онанистам. Таким образом, не только интеллектуально капитулируя, а публично иллюстрируя свою общую импотенцию ума, души и члена. Иначе - какова потребность у них нытиков-онанистов слива всех и вся и только в сети каждый раз? Подобных отеллов- нытиков-женофобов - социофобов - героев то бишь ТОЛЬКО виртуального мира романа - в психиатрии называют сублимирующимися вялотекущими шизофрениками, биполярными шизоидными психопатами, ну а в простонародье - тупо лузерами и де факто импотентами) Приятного денька, Вика! )
Взывают к жалости, раз любви нет.)))
Так это не мужчины, детвора, у них еще родничек на темечке не закрылся... +)))
Так в основном такие здесь самоутверждаются.
С психологической точки зрения восприятия описываемые пациентом, присутствуют в его убеждениях, формах так сказать шаблонных поведений.
Автор посидите 4 года в полном одиночестве без друзей и любви
Тогда начнете ныть по хлыше ребенка =D
Мбдоу Родничок
всегда есть свобода выбора, а такжеэто не есть уважительная причина на монополию на слив и нытиковство
Может это их крик души? Здесь через чур все откровенные. Даже по вопросам видно, кого что интересует или кто на чём зациклен.
я не жду ЛО))) я знаю что тут творится и мне жаль что рулевой тут очень больной человек с множеством субличностей, это для него тут как пси терапия и мы вроде все его таблетки для оздоравления) подарок меня устроет, если вы поняли мой ответ)))
В интернете это как раз объяснимо. Им в жизни не позволено.. Дайте людям хоть где-то расслабится.
Им тоже бывает сложно, и страшно..
... ( умереть - эта поэзия!)
Вам не понять, наверное
-Почему? Почему? Почему?...
-Потому! Потому! Потому....