Психология

А вы всему верите официальному? Врачам, науке, власти и т. д.?

Д*
Диана ***
Нет! Никому! Слушаю ли я их? Да, чтобы делать свои выводы. Верю ли я своим выводам? Нет потому что они основаны на словах тех кому я не верю.
Я верю в то, во что ХОЧУ верить в данный момент! Только так я могу почувствовать себя причастным к этому миру.
P.S. СВОЯ вера отчасти имеет эффект плацебо.
***viorica ***
Лучший ответ
Не всегда.. лобби еще никто неотменял...
нет)..
... учёным.... не столь насущно...)))

жизненно важно о вере во врачей- " Я живооой !!!Врач сказал в морг, значит в морг. "

если врач ЗНАЯ СВОЙ РОДНОЙ ОРГАНИЗМ, не
может его вылечить, то чужой он тем более не вылечит.... каждый из специалистов прописывает
лекарство для отдельного органа, одно залечивают, другое калечат и в результате
человек превращается в неизлечимого хроника....))))

Во власти - почти все политические "проститутки".

ВВП и Лаврова не трогать, они оба радеют о Государстве и это правильно.))))
Да я сам себя нет-нет да подозреваю во лжи и измене, чего уж там про врачей, учёных и дяденек в костюмчиках говорить.
Анечка *******
Есть только три врача, которым доверяю.
А всему, о чём сообщают СМИ, отношусь
с опаской...
Им особенно нет веры.
Асет Черняева
Отчасти.
**
*юленьк@ *
а кому тебе верить? вера выборочная и отборочная.... учёные хоть опыты ставят, подтверждают, властям бабки на скамейке верят и то хлеб, молодым мозги не забивают.. и вообще, вера нужна, хоть чем-то люди заняты..
Диана *** ну судя по твоим комментам ты и есть бабка подъездная ))))
Науке - да, врачам и власти - нет.
Если понимаю о чем речь, то просто понимаю, а верить - ни во что не верю.
кому еще верить?
Елена Гридина
Диана *** в себя
Нет. И всегда смешат люди, которые врят врачу, как Богу. Врачи могут ошибаться и притом нередко. Наука тоже все время развивается, и не факт, что то, что ее утверждения в каких-то вопросах завтра не изменятся. Власти верить безоговорочной это уж совсем для недумающих
ты вся горишь детка, я верно твой огнетушитель
естественно, я же дебил зомбированный