Психология

А Вы верите в Гадалок, Ясновидящих,Порчи и т.д.?Мне предсказали что перекрыт деторождения канал,нужно сниматъ.++

Анечка, здравствуйте.

У Вас ОТКРЫТ канал на деторождение и материнство. Никакой блокировки нет. Гадалки здесь вообще не при чём (кстати, нет, я им не верю и Вам не советую) .

Не верьте никому и не слушайте никого.

Верьте только себе и своему сердцу.

При такой жажде материнства у Вас будут дети, и не один.

Уже как-то говорила Вам: Вы Лев, а львицы без львят жить не могут. Родят по-любому.

Такова их энергетика, такова их жизненная программа.

Насчёт гадалок... Каждое "гадание" - это снятие Вашей энергии, денег, а затем - зомбирование, то есть наложение определённых (как правило, негативных) программ.

Бесплодие ставят, когда пара живёт вместе два года, не предохраняясь. У Вас такого нет. У Вас совсем другое.

Вам не правильно объяснили, почему самец якобы "бежит от самки". Причины здесь на 60 % социальные, а бежит он от себя и от проблем. Хотя активность клеток его "генофонда", возможно, снижена до "около нуля" на данный момент. Это покажет лишь спермограмма в лаборатории.
Тем не менее, если есть хоть небольшой процент активности (и даже практически ноль) , подвижность его клеток можно восстановить (знаю из практики, из опыта) .

Также влияет простатит, (а он у него есть ) и многое другое.
Ещё не исключено, что он "перевязан", а Вам не хочет говорить (зная, что вы можете его бросить) . В Англии всё больше и больше мужчин это делают, иногда тайно от партнёрши. Особенно, если в прошлом у него уже есть дети от других связей или браков. Кстати, в Англии это дёшево, а есть центры, где это делают бесплатно для малоимущих и иностранцев.

Поэтому проблема НЕ В ВАС! Даже ППА не гарантия.. . я имею ввиду не причина считать, что он продуктивен. Проще всего это выяснить и не мучиться. Если есть доверие в паре, такой вопрос решается.

Желаю удачи.
~Len4Ik~ =)
Лучший ответ
Светлана Ухалова Спасибо Танечка) Очень Тебя люблю)
~Len4Ik~ =) Взаимно, Анютка!

Не обижайся, но пора поговорить с ним начистоту. Нет - я бы поменяла ..."самца"!!! )))

Мой мне настрогал целую кучу. ))))))
любой канал. .
:)
.. за ваши деньги.
а вы еще и не верите?

Ps если все серьезно - обращайтесь к специалистам, а не предсказалкам
Галя Михайлова
назвать можно как угодно. а суть все равно одна!
Да верю, но зачастую профессионалы встречаются очень редко)
Ol. Savleva
Не говорите ему про этот бред, канал, не та самка... он посмеется, а мысль, что не та останется.
По моему опыту, не все решаем мы.. . дети - это дар Божий... и они у Вас будут. Убеждена в этом... может и не с этим человеком, но будут.
Деньги не тратьте.. . это все уловки аферистов, венец безбрачия, порча, перекрыт канал.. . Это все выдумки.
*E
*** Elena ***
как бы то ни было, нет никаких заклятий, а если с вас еще деньги возьмут, 100% лохотрон.

Бежит от вас тот, который не может взять на себя ответственность, вам нужен просто другой. (это я к тому, если совет про самку правильный) Свет клином не сошелся. вы слишком зациклились на этой проблеме, не живете и не радуетесь, а только и делаете, что думаете об этом. И свой мужчина не высмеет, а кинется вместе с вами искать способ забеременеть.
Не бойтесь, что высмеет, говорите, все что думаете.
В крайнем случае посмейтесь вместе.
разложите все по полкам. Сходите к гинекологу, все возможные варианты выясните.
Мужа проверить надо обязательно!! !
Может у него хламидии, это не то чтобы болезнь, а забеременеть мешает.
Если пошлет один гинеколог, значит он хреновый, идите к другому! К третьему!
Нужно забыть об этом на время, посвятить время себе, отдаться радостному сексу и любви, и вы обязательно забеременеете! Сколько людей смирялось с даже с диагнозом бесплодие, брали детей из приюта и тут же рожали своего.

Гадалкам не платите!! ! Они только и ждут таких вот отчаявшихся, отобрать последние деньги
жопа у тебя горит
Таня Ранева