Психология

Психология принятия информации - почему мы русские сразу верим писанине, каналам и т. д.?

Большинство таких и в мире.
Jadra Omirzhanova
Лучший ответ
..☺ МЫ !! **????--Это (( НЕ КТО !!

....Мы! были в СССР.. теперь МЫ ! --СНГ !
Инна Лисенко
На русского, к слову сказать, ты совсем не похож... ((
Мы верим отнюдь не всякой писанине! У тебя отчего-то сложился ложный стереотип о русских людях.
Ольга Солодова
кто конкретно?) я например не особо-то и верю...
А если я не верю то уже европеец?
Мы, русские, верим только тем кто не пи... т
Бахыт Медетова
Человек мира причём крайне продажного и лживого, лозунг прост, не доверяй и проверяй )))
Я думаю с чистотой и открытостью души. Если бы это можно было бы посчитать на душу населения, то мы наверное опередили бы почти всех)
Елена Великанова Опс! Умничка)))
А ЧИСТОТА души это что это как, ты с Богом консультировалась лично?
Елена Великанова И почему Карлик отдал приказ в мае 45го о мародерах???
Елена Великанова И почему это Жукова сослали в Одессу?)))
Потому-что многие умом не блещут... Отсутствие логического мышления, скудоумие, подверженность стереотипам... Откуда это все, правильно - Средство массовой информации. Лично я выбросил телевизор... Так как это пустая трата времени)))
Это показатель высокого развития.
Души привыкли к развитию в моральном обществе.
Теперь нужно ещё и страх побороть.
идут века, тысячелетия...
формы управления совершенствуются
и приходят к логическому завершению:
Проблема в том, что АО ФРС и вообще, машина уничтожения человечества набирает обороты. Если шестерёнки этого механизма, такие, как отдельные политики, и начнут крутится в обратную сторону, то будут физически переломаны системой. Они могут лишь притормаживать процесс, который закончится
"ИДЕАЛЬНЫМ ПОРЯДКОМ" от Нечисти:
1. Рожают только лицензированные женщины.
2. Отсутствие семейных, родственных отношений
эвтаназия неэффективного инструмента
(пенсионеров, больных, недовольных...)
3. "Жизнь" чипа протекает в одном здании
(работа, корм, восстановительный бокс,
возможны виртуальные развлечения).
4. Прятки в лесах и поместьях - обеспечивают
нечисть здоровыми органами, а за их остатки будет вестись беспощадная война роботов.

Резюме чипированного:
№AD666
Регистрация (д. р.) 01.06.2025
Сдан в эксплуатацию 01.06.2035
Расчет эффективной эксплуатации:
Цех: 27,56 лет.
Плантация: 31,44 лет.

концепция мирового порядка vk.com/konmp
Мы? Нет, мы одни из самых подозрительных. Сразу видно, кругозор у вас, как и знания политоты – такие себе...
S&
Stolbova &
Елена Великанова ))))))))))))))) Та ты шоооооооо ???
Результаты голосования ни о чем не говорят?
Ты такая умная а я такой дурак)))
мы русские не обманываем друг друга
Светлана Михно Это вряд ли
Я не вата. Я не смотрю пропагандонские новости))
Елена Великанова Новости полезно смотреть и те и те)
И думать...;)