Психология

Кто знает психологию? Я больная? почему будучи русской меня привлекают как мужчины только евреи? проблема главная в том,

полным полно уже евреев кто женятся и на итальянках и на американках и на русских. евреи просто умные оч и красивые, вот и привлеквают. мне евреи тоже больше нравятся. хотя для отношений пока что никого подходящего нет. но для со выберу только еврея, хотя. сама чистая русская. славянка. у меня даже внешность чистая славянская.
Ai@ru__ Ern@r__Kizi
Лучший ответ
Что вы мужчина*
&.
<3 ....
я вас понимаю. у меня был Роман с Евреем) все было Хорошо, Он дарил мне Дорогие подарки, покупал цветы! мы прекрасно Проводили время вместе ..
Не поженились Только потому, что я Не еврейка И не хотела Принимать Их веру .
я не могла так поступить ...да и сейчас не стала бы. .
Он сказал, что Хотел со мной серьезных Отношений, Хотел чтоб я стала его Женой ...Но Его мать Против того, что внуки будут От Православной ...что Она уже Не будет Их считать своими внуками... .
мальчик не мог ее ослушаться. . Мы расстались. . Иногда созваниваемся. . Переписываемся. . у меня сейчас уже Другой человек, Надеюсь что и у Него все будет Хорошо))))
Olga Yaroslavleva
Заходи на чай, я, как истинный еврей, предпочитаю увидеть, поговорить, потрогать руками, а потом уже и посмотрим как ты любишь мужчин евреев.
Удачи. Жду. Влад.
Есть такие знакомые пары. Евреи - великолепные мужья. Наверное, Вы об этом знаете - вот и тянет.
***и*р*э*н*** **
Возможно что у вас есть частица еврейской крови. Некоторых полуевреев тянет к своему еврейскому лону. Почитайте книгу Протоколы советских мудрецов.
П. с. у меня есть друг еврей, могу вас познакомить
Расскажу историю.
Близкая знакомая, русская, в Америке, вышла замуж за еврея. Работала, сама себя обеспечивала неплохо. Сняли дом... Обживались... Первые год-полтора - ничего.. .
Родился ребенок. Знакомая стала более зависима от Отца ребенка. Близость семьи (полтора часа на машине по хай-вэю по выходным) , влияние конкретно Свекрови - привели семью на грань разрыва.
Как она сама оценивает ситуацию, - то, если б НЕ влияние его Матери, она бы с ним вполне могла "договорится", под него подстроиться... Но Мама - явно берёт верх. Как она сама кого-то из известных цитирует: выходишь замуж НЕ за еврея, а за всю его СЕМЬЮ!! ! -надо быть к ЭТОМУ готовой! Плюс НЕЛЬЗЯ не знать особенности культуры и не учитывать их! Есть нормы и правила, - соблюдать которые - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Знание само не придёт. Надо искать информацию и "впитывать"...Для этого должно быть желание.
Если у Вас есть, - всё ПОЛУЧИТСЯ! Совет да любовь!