Психология
Есть поклонники-хорошие парни,почему я вечно выбираю чёрти что!? безответственное и т.д.?
сама себе такой вопрос задавала и пришла к выводу, что подобное притягивает подобное
Лина Мельник
Вы очень самокритичны)
с хорошими людьми-хорошо, удобно, спокойно.... и в них не влюбляются )))))) хороший чел не может завести, разогнать, взорвать сердце.. . он может его только успокоить....
Лина Мельник
не согласна категорически!
Да дуры вы все, я про тоже говорю
Лина Мельник
Исправлюсь!обещаю)))
Все очень просто! в момент выбора невозможно знать наверняка, чем все обернется :)
Конечно немного предвидеть ситуацию можно, но тем не менее пока не попробуешь, не узнаешь.
Вот так и происходит, что когда уже попробуешь, узнаешь лучше, тогда и выясняется, что можно было сделать другой выбор :)
Это нормально, так как будущее людям неизвестно и невозможно что-либо узнать не попробовав!
Скажу без кожуры.. .
Вы сильно злитесь из-за того, что у вас не благополучно складывается жизнь и сильно цепляетесь за это, идеализируете благополучие и делаете его целью жизни, готовы любого порвать, лишь бы всё было у вас хорошо, либо это проявляется пассивно. Критическая ситуация неблагополучия воспринимается вами как конец света, если не больше.
Вот, извините конечно за прямоту.
А что делать? Во-первых нужно отречься от этого (от благополучия) , понять что это всё не вечно. Во-вторых примите как должное то, что с вами происходит, но при этом не ищите виноватых, себя в том числе. Как бы это сказать.. . Пффффф.. . Я не могу экстраполировать свои мысли, извините.. . Загрузка.. .
...
Так вот. Душа вышла из источника.. . нет, не то. Вот - вы капелька воды. Вы испарились из океана, и витаете где-то в облаках, и в какой то момент времени вдруг появляется мысль "облака - вот смысл моей жизни", но потом вы падаете на землю, воссоединяетесь с источником и понимаете что в нём смысл, в том чтобы быть частью этого источника. А падение на землю это есть сравнение с неудачами с мужчинами, то есть вам дают понять, что не в этом счастье, что это всё не вечно, это лишь средство для того, чтобы понять и почувствовать смысл бытия.. . Надеюсь понятно объяснил.
Вот я философ хренов, когда бухой (:
Вот, извините конечно за прямоту.
...
Вот я философ хренов, когда бухой (:
Лина Мельник
спасибо,что прониклись...;) всё ок-я океан...бездонный и разный...))) сама ищу на свою ЖО приключения!;) и в ответе за них!сама))) да не злюсь,так БЛАБЛА здесь в ОТВЕТАХ-делать-то нечего...