Психология
Как вы относитесь к " белым воронам" и людским странностям в поведении ?
Если это есть процесс творчества и не приносит людям беспокойство или страдания, то это очень даже похвально !!!
Снисходительно, надеюсь и они также относятся к моим странностям.
Я она и есть! :)))
Если это действительно "белая ворона", то прекрасно отношусь, а вот если чел себя просто так позицианирует, то...

Исключения для того и существуют, чтоб подтверждать правила!
У всех свои тараканы в голове, у кого-то больше, у кого-то меньше... Все мы люди!
Я сам такой. И не собираюсь меняться. Борьба или смерть!
Нормально... иногда... стараюсь.. . понять...))

Если эти странности не опасны для людей и всего живого, то пущай.
Эти люди чуть впереди цивилизации...
Мир держится на чудаках и "белых воронах"
Спокойно - каждый имеет право на выражение своей индивидуальности (если это не противоречит закону).
нормально... вот они то и живут... эти "БЕЛЫЕ ВОРОНЫ" им нет дела как они выглядят... что про них подумают... они живут естественно... как хотят и как могут... а не оглядываются на то как все это будет выглядеть в глазах других...
Также как и к "черным воронам" и людскому "стадству" в поведении.. . По-человечески.. . ))))
Хорошо отношусь, если бы обезьяна со странностями не взяла в руки палку-копалку, то мы сейчас бы не летали и не пользовались благами цивилизации.
Отлично!
По-разному.
Самое главное не попадаться на людей, которые делят людей на нормальных и ненормальных. Благо последних в сети немало.