Сам такой.
Хотя, "Гадкий утенок" ближе.
Психология
Какое у Вас отношение к "белым воронам"?
Анна Казинская
Ура! Наша стая ширится!!! Всего Вам самого лучшего,света и добра!
Абсолютно адекватное... сама такой иногда бываю))
сам такой.. уважаю
скорее да чем нет однако
Отличное почтительное ибо-сам такой- зачастую не взираю на общепринятые устои и идеалы на всё имею собственное мнение пусть даже мнение будет одно против всех но-это моё мнение и мне с этим жить
Думаю, что им больше везет, потому что они не обращают внимания ни на кого и живут сами по себе.
Отношусь с большим пониманием.
крайне положительное
если не "мазохист", то уникальная личность .))
паложительное. ведь это новая струя в нашу серую жизнь
Если это НЕ забитые и закомплексованные люди, а Личности, которые просто выбирают свою дорогу в этой жизни, и твёрдо шагают по ней - то к таким людям я отношусь с Уважением!
Анна Казинская
Добрый вечер!)
Смотря о каких воронах идет речь.. . О птицах..., так они ничем кроме окраса не отличаются от своих собратьев.. , а вот Люди..., здесь всё гораздо сложней..., большей частью ОНИ как и ПТИЦЫ, но есть и ТЕ, которые могут и удивить...
Они - украшение стаи, но когда их много, они начинают устраивать склоки.
Любопытство.
Самое позитивное. Каждый хоть раз в жизни был в чем-то "белой вороной".
любопытствующее ..
Сочувствую. Чаще всего "белая ворона"- мишень для насмешек, издевательств. Ведь иной раз пытаясь выделиться они доходят до маразма.
Анна Казинская
Они не пытаются выделиться,просто они другие. У них другое восприятие действительности. Они видят всё иначе. А выделяться им смысла нет,их всё равно не поймут,как бы они не старались. Поэтому в реальной жизни они чаще всего адаптированны,конечно если не пытаются высказывать свои мысли вслух))
сочувствую. тяжело им.
Чаще всего "белая ворона " от дури, ведь умный человек найдет правильное поведение в обществе. Закомплексованность, низкий интеллект или дефект личности - вот и готова "белая ворона". Конечно, если человек из одного социального слоя попадет в другой, какое-то время тоже будет выделяться, пока не адаптируется. А как к кому относиться, надо подходить индивидуально.
опасение
Бережное, как к чему то уникальному..)
Я просто обожаю белых ворон и негров.
Самое прямое отношение.
Зависит от самой вороны и последствий её деятельности. Ну невозможно одинаково относиться к гениальному учёному среди бездарей и к маньяку среди законопослушных людей. К тому, кто готов. при всей своей белости, соблюдать определенные правила, установленные в данном обществе, и к тому, кто кладёт на них болт. даже на самые разумные
я отношусь к их ряду во многом.... часто в жизни из=за этого испытываю трудности
Как к людям будущего.
я к ним не имею никакого отношения.
Хорошее.
Любопытство.
С уважением. Эти личности ломают закостенелые стереотипы, сложившиеся в обществе.
Молюсь чтобы Бог дал им сил и долгих лет жизни.
...цвет не меняет смысл...))
Нужные люди
Хорошее, Птичек разных люблю))
Лично я ими восхищаюсь! Да и "белые вороны" мотивируют к действию и подражанию!
А какое может быть к ним отношение? Они либо приспосабливаются к стае, либо погибают.
Очень хорошее. Что может быть плохого в тех, кто делает мир разноцветным и разнозвучным.
сама к ним отношусь
Анна Казинская
И это здорово! Всех Вам Благ!
Ведь вороны-то бывают разные.... гении и идиоты. И те и другие не будут приняты обществом, но их дорожки расходятся. Честно говоря, когда увидел вопрос - ожидал увидеть большинство ответов типа "я сам из их числа"....взрослеет общество однако)))
Варварское.
Они тоже имеют право на жизнь.
Сочуственное
Ну какое у меня может быть отношение к самой себе? конечно положительное. Но конечно же от многих черт характера пора бы избавляться.
рада что они есть, если человек в чем-то белая ворона значит у него есть шанс делать что он хочет и не оглядывваться на чужое мнение.
смотря в чем их "белость" проявляется) мне больше нравятся "чудаки", которые раскрашивают мир)
Прекрасное отношение. Можно многому научиться для себя полезному. Да и время используешь с умом.
Конечно-же, интерес!
положительное конечно!
безразличие...