Психология

каковы основные атрибуты нестандартного ответа ? а Вам нравятся ответы "белых ворон" ? )

терпеть не могу масло-масляное,
тавтологию и ...заумно-длинную, а нередко ещё и поучающую, исповедь.
предпочитаю ассоциативно-остроумное мышление)
Ilku Ra
Лучший ответ
Нравятся, когда они остроумные, или умные, а не злобные.
белые вороны есть наверное только в природе, и то не видела никогда, черного ворона видела, а белую ворону нет).... а в жизни просто разный опыт и знания отличают людей друг от друга-вот и всё
рефлексия над первым же своим, скоропалительным вариантом ответа, даёт что-то такое ...вроде...))
Юлия Малкова
Для каждого "вопрошающего" атрибуты нестандартного ответа свои: ) что для одного нестандартно, для другого - норма: )
Ответы "белых ворон"? Разве Мы ждем не таких?!: ) Побольше бы их!:)
Настя Отлетова
Да, нравятся! Всегда восхищаюсь, когда ответ такой, который я себе и представить не могла... Именно за это я люблю данный проект!
Между прочим - все существующие на Земле гении как раз и делали что-то подобные... узучали другие, нестандартные грани бытия!
Мне нравяться необычные ответы. Особенно когда человек смотрит на предмет под иным углом.
Ольга М
в интернете, особенно в ответах, невозможно определить белых ворон) разве что отличающихся особой тупостью) я думаю не стоит гнаться за нестандартностью, нужно быть собой!
Анастасия Коновалова Согласна, нудно быть самим собой, а притворяться? зачем? тем более в интернете
Нравятся ответы оригинальные, но осмысленные.... Не люблю пошлые и матерные....
Ирина Беркис
Если простой ответ раскрывает вопрошающему такой смысл, о котором он даже и не подозревал. Без "белых ворон" проект давно бы сдох.