Психология

На дежурный вопрос: ❝Как дела? ❞Вы отвечаете как и все: ❝Хорошо❢❞?Или есть свой нестандартный ответ?

стандартно "нормально"задающим этот вопрос в действительности похер как у нас дела, потому и ответ все дают от балды.
Светлана Черноскут
Лучший ответ
На букву Х -в середине О и вконце... (можно сказать хорошо или хреново).
Смотря кому отвечать, обычно я говорю: Не дождетесь:))))
твоими молитвами
бьют ключом

нормально

дела в конторе, у нас делишки

как сажа бела
"Спасибо, регулярно"
Есть... .
Взаймы не даю....
Дежурный вопрос не несёт в себе интереса к собеседнику, а потому не вижу смысла распинаться насчёт своих дел.
Отвечаю-всё спокойно...
не Ваше дело)
Alice †moon Star •gd•
"Помнишь, я говорил "дерьмо"?Так вот это было повидло. "
Стандартный " отлично"-)
Вам поподробней? или коротенько минут на сорок:)
не отвечаю.
Юля Шубная
Дела у прокурора, а у меня так делишки)
Если это друг или человек, с которым я хотела бы подружиться, то "хорошо или отлично" а после небольшие нейтральные подробности чтобы дать запасную тему наперед, в роде "отлично, вот недавно с отпуска вернулась! А твои как? "
А если человек не нравится, то независимо от настроения я скажу "нормально" и всё, чтоб было не о чем говорить и скорее попрощаться. Такие вот пирожки:)
Как дела? - Пока не родила!
Mадинка ..*
потихонечку
Елена Горева
Сажусь на ухо собеседнику, рассказываю как дела, в течении получаса! Пускай слушает, раз так интересно.))))
Мои дела - коммерческая тайна и в моей среде не принято спрашивать о состоянии дел.. . для этого есть наружное наблюдение, прослушка, детективы...
Ленусик *