Психология

Как бы вы восприняли такой нестандартный ответ на обычное общение? Неожиданное игнорирование/колкости в ответ просто так

У меня был приятель ( он был другом моей близкой подруги ) через неё и познакомились. Общались легко и позитивно, после парень начал проявлять знаки внимания и интересоваться моей личной жизнью, есть ли парень/муж, какой шоколад и цветы люблю... иногда при мне лез обнимать девушек когда видел что я неподалёку нахожусь. Подруга наша общая сказала что он в меня влюбился и хочет с его же слов быть со мной и сделать меня счастливой.
У меня состоялся серьёзный разговор с этим парнем и я обьяснила что у меня есть своя жизнь и менять её я не собираюсь, как парня для отношений я его никогда и не воспринимала, исключительно только как приятеля. Он вроде всё понял, сразу через недели 2-3 девушку себе нашел, ссоры у нас не было но общение сократилось с ним. После он по работе переехал в соседний город и там начал жить. Мы не виделись почти год. Наша общая подруга предложила мне его добавить в соц. сетях ( так как мы не в соре и у неё будет ДР и она нас приглашает ).Я добавилась к нему в друзья, он подтвердил но долго видимо думал добавлять или нет. Я написала что у нашей общей подруги ДР и она по возможности его тоже приглашает, начала спрашивать как жизнь и всё такое ( мы как не как были с ним приятелями ).Он вроде отвечал но как то скрыто и язвительно, начинал меня подстёбывать в мелочах, хвалился мне как у него личная жизнь бьёт ключём и у него сейчас ОЧЕНЬ МНОГО ЖЕНЩИН, после добавил что я его не интересую вообще и он обо мне и не думает. Хотя я тему такую вообще не подымала...
Я спросила - Нафига ты мне всё это пишешь вообще ?! А он в ответ - А ты зачем меня троллишь и пишешь мне ?!.
Я не знаю почему но он посчитал что я каким то непонятным образом его троллю. Я прекратила с ним общение и не видела его... так как на ДР он не пришел к подруге и вообще когда она ему позвонила он ей ответил - Извините я вас не знаю !!!
Мы обалдели... так как с ним никто не ссорился и гадостей никто никому не говорил.
Что у этого парня в голове вообще ?
Nagida Nurmaganbet
Вероятно вы считали его приятелем, а он так не считал, и то, что вы его отвергли - больно ударило по его самолюбию, прошло время и тут вы вдруг ему написали, чем напомнили о неприятном прошлом, вот он и огрызается
Салтанат Мурзатаева
Лучший ответ
Детский сад Ромашка. Извините!. Если вам всё равно, зачем в друзья напрашиваться. Думать головой необходимо, а теперь получайте: что посеет человек, то и пожнёт.
Я считаю, что это слишком большая проблема, чтобы ее можно было бы легко и просто решить, к тому же бесплатно никто таких проблем не решает. Если Вы готовы платить большие деньги за ответ на свой вопрос, то Вы его получите. А тут Вам никто на него не ответит, просто наговорят всяких глупостей, которые Вам будет приятно слушать и все.
До половины текста думала, что вы парень!
Nagida Nurmaganbet Почему ?)))
Всё понятно. Вы сами спровоцировали всю эту ситуацию. Вы сначала его отвергли, а потом сами же полезли (извините, если обидела). к нему в друзья. Чужой ДР, как уважительная причина - для него не работает. Потому что он обижен и прощать не готов. Это вам кажется, что всё нормально. А для ничего нормального нет в том, что девушка, которая его отвергла и обидела, как ни в чём не бывало хочет стать его другом. Если бы вы были на его месте, вы наверное тоже не захотела бы иметь никаких дел с человеком, который вас отверг и обидел..
Nagida Nurmaganbet Так он и подругу нашу общую тоже стал игнорировать. Она ему звонит на его номер и слышит его голос, а он в ответ ей - Извините я вас не знаю! Что она ему могла то сделать, подруга говорит что вообще в шоке от его выходки.
После того как я его отвергла у нас не было ссоры или ругани, мы ещё общались нормально.
Я также не понимаю зачем он мне начал хвастаться большим количеством женщин с которыми он якобы спит... зачем мне это вообще говорить? Также я не могу понять почему он мне писал что я якобы его троллю.
Учтите нам по 28 лет... такое поведение странное... не подростки всё таки
Отказом вы растоптали его эго. Он оскорблен. Пусть поплачет вдали от вас. Однажды он станет смотреть на эту ситуацию другими глазами.
Nagida Nurmaganbet Я думала что года достаточно что бы поплакать вдали от меня... тем более после моего отказа мы с ним ещё общались и вполне адекватно. Я также не понимаю зачем он мне начал хвастаться большим количеством женщин с которыми он якобы спит... зачем мне это вообще говорить? Также я не могу понять почему он мне писал что я якобы его троллю.
Он и подругу нашу общую тоже стал игнорировать. Она ему звонит на его номер и слышит его голос, а он в ответ ей - Извините я вас не знаю! Что она ему могла то сделать, подруга говорит что вообще в шоке от его выходки.