Психология
На вопросы с двойными баллами всегда много ответов. А обычные вопросы не собирают по 30 ответов. Интересно, почему -->>
--->>> ...люди так стремятся к халяве? Психологи, может скажете чё-нить умное? Так, для общего развития....
Не знаю, насколько умное - но, результат наблюдений - точно. )) Много ответов обычно у тех, у кого много друзей. Встречаются очень интересные вопросы у новичков - и они иногда вообще остаются без ответа. У каждого свои привычки на проекте - одни отвечают с главной страницы ФН, другие по рубрикам. А, начинают многие со ссылок в мире или колонки - вопросы друзей. Количество присутствующих по часовым поясам - тоже разное и в заключение, редко кто перелистывает архив вопросов дня дальше чем на три страницы. Хотя по заполняемости и на 10-й - свежие вопросы. )) Такая вот картинка. ))
Дольше крутятся, поэтому человек который его не заметил сразу может его увидеть потом и ответить если ему интересно)
и такие вопросы стоят как вся реклама ДЕНЕГ
Дело даже не в баллах. Обычные вопросы задаются с большей скоростью и более пяти минут на главной странице не застревают. Поэтому отвечают на них только те, кто успели заметить вопрос. Вопросы же лидеры, висят на странице часами, а то и днями. Если вопрос интересен, конечно будут ответы.
Баллы тут ни при чем - просто вопросы действительно интересные. А обычные - на то они и обычные, что задаются по сто раз на неделе - постоянным участникам проекта они уже глаза намозолили
Ну наверно это, потому что как тут люди говорят: Баллы для них ничего не значат. :))))