Психология

Вопрос в духе Д.Карнеги. КАК завести друзей ==>>

... на проекте "Ответы"?Интересует собственный, оригинальный и успешный опыт отвечающих. Ффсем заранее спасибо!))
Ольга Кутепова
Чтобы завести друзей надо:
- подкинуть им энергии (налить, рассмешить, пригласить, угостить, рассказать шутку, анекдот историю).... Это я про то как "заводить" друзей. Поясняю: вывести друзей из состояния клинча, депрессии, подтолкнуть их на веселые действия и поведение... .
или ВЫ про другое спрашивали???? смайл....
Ala Molod
Лучший ответ
Anyta Cherney Ответный смайл...
Очень просто.. . Научись отдавать, а не только брать.. .
А по поводу проекта.. . ищи себе подобных, близких тебе лично по духу. Учись СЛУШАТЬ мнение других.. . Мой личный опыт :-)
Достаточно посмотреть в глаза друг друга....
Смотря куда. Если в лес, то надо не Карнеги, а опыт Сусанина перенимать. Или Моисея. Вон как они долго по пустыне круги нарезали, а Мос им я.. ца крутил, очки втирал. И наш Сусанин с.. ськи мять тоже умел, тоже ухойдил в прямом смысле поляков.
Как только вы будете излучать счастье и успех друзья у вас появятся тут же))))))))))))))))))
Да никто особо ненабивается, так поболтаеш, хотя я никому в дружбе неотказывал
Ника Я
улыбаться, уметь слушать, не оценивать, быть оптимистом, не навязываться...
Angelino4Ka ...
А зачем они нужны?
Записываться в кружки по интересам - в спортзалы, клубы, ходить на выставки, концерты. Короче, знакомиться живьем и в атмосфере общих интересов и деятельности.
Элима Холод
Друзей их не бывает много, они даются нам от Бога.
Lin Monster
Говорить всегда "ДА"))
"Хочешь завести друзей, заведи их подальше... "
А вообще - будь самой собой и потянутся люди по духу.
Karina Etimova