Психология
С детства презираю психологию Д.Карнеги. Я шибко умный или не дорос еще?
Психология Дейла Карнеги писалась под американское общество и американский образ жизни. Это типичный пример того что американское не приживается кругом по всему миру, только потому что оно "американское". Читая его книги в далеком детстве :) я тоже не мог понять как на этом бреде можно было заработать деньги. Пожив в Германни понял что он писал просто о той среде в которой он жил. Может быть для Америки его труд действительно представляет интерес. Весь этот бред сейчас пытаются применять в Европе, правда без особого успеха, а в России оно вообще никаким боком не пройдет. Во всяком случае ближайшие десяток или пару лет.
Людмила Булгакова
Если пройдет-это будет символом окончательной деградации русских.
вы переросли
Везет вам.. .
С детства знакомы с Дейлом.. .
Правда говорят, что он в детстве был довольно-таки
болезненным мальчуганом?
С детства знакомы с Дейлом.. .
болезненным мальчуганом?
Вы правы... все его учение - о лицемерии...
Людмила Булгакова
О, точное слово!
Я тоже с детства презираю психологию Д. Карнеги! И его самого! И всех его друзей! И.. . кстати, а кто это такой?
Его психологию можно презирать... а вот состояние которое он нажил с помощью этой книги можно уважать!
Людмила Булгакова
с этим не поспоришь, но речь о другом.
а я в детстве сказки читала!
Ты просто принципиальный и со своим мнением. )
а чего презирать? Подумайте, сколько бы у вас осталось друзей, знакомых, если бы они умели читать наши мысли? Он учит гибкости в общении. Поверьте, в жизни это необходимо.
Хотя.... Кому как. Может, вам это как раз и не нужно )))))))
Там не поймёшь от какого фонаря берётся клей и Дача Болотова в дурдоме.