Психология
Как правильнее вести себя женщине в обществе шибко умного мужчины? ;-)))
правильно в таких случаях ведут себя мужчины, а Вам останеться только наблюдать))
Ксюшенька Горбунова
точно))
как женщина. шибко умный мужчина в женщине видит женщину.
молчать, в лучшем случае сойдешь за умную, если нет то просто отдохнешь
Ну, если сбежать возможности нет, терпеть и улыбаться.
Из одежды должно быть надето минимум: нижнее бельё, платье, а волосы ухожены.
Никаких резких и плохих запахов от неё.
Обязано пробудить в нём желание: полезно для обоих.
Должна источать саму нежность и женственность.
Никаких резких и плохих запахов от неё.
интеллигентно и естественно восхищаться )))
Раскрутить его на шампанское, икру.. . и что там есть ещё? ))))
По минимуму, это суметь поддержать с ним беседу.
Пусть у него глазки вылезут на умный лоб.))
с шибко умным проблем нет))
дуру включить, шибко умные это любят
интеллигентно
оголить мозги
Ну типа того:
-Ой Вы знаете ( мужчина) мне кажетесь вы шибко умным!
-И я не знаю как мне себя вести с Вами
А после этого заявления послушать что он на это скажет... .
тогда решение придёт само собой
Что Вам с ним делать и как вести себя...
-И я не знаю как мне себя вести с Вами
тогда решение придёт само собой
Свободно, естественно и конечно же не показывать ему, что ты тоже шибко умная....))))
естественно
задавить интеллектом )
Учиться давать хорошо сформулированные ответы:)
Прикинуться дурой. )))
сделать вид, что чего-то там слушаешь...
все от ситуации зависит. если по работе столкнулась с таким, то тут лучше знать все ответы на возможные его вопросы. если просто друг-сосед-сокурсник, то тут проще. друг ведь, простит и вопросы разные, даже глупые. если мужчина твой, то тут действительно нужно быть естественной, не выливать на него кучу ненужных слов, лучше уж быть просто Женщиной, улыбаться и смотреть на него с плохо скрываемым обожанием.
кстати, если ваш мужчина "шибко" умный, поздравляю. такие обычно не выбирают себе глупых подруг. по себе знаю