Психология
Милые Женщины... а зачем Вам Умный Мужчина?... навеяно Интернетон
просто богатство, успех.. в нашей стране не подразумевают Ум... чаще это просто Знакомства, со всеми вытекающими:)))
А интересно. Мы с мужем не богаты, но и не нищета. Вместе 35 лет. Поговорить есть о чем. Большие деньги-большие проблемы. А сынок-замечательный, так трогательно нас любит. Но не дурак абсолютно
Умные мужчины - моя слабость...) )
И такая редкость... ((
Сашулечка Королёнок
Вы серьезно? никогда бы не подумал..
С ними интересно
за тем же зачем мужчина вообще - но с гораздо лучшим результатом
отношения заканчиваются, когда НЕ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ...) ) как-то так
чтобы было или за надом )))
умному еще нужно соответствовать!
нужен не столько умный, сколько стоящий на твоей же ступеньке)
лучше все таки понимающий тебя, который может быть поддержкой и опорой в жизни
Сашулечка Королёнок
мяу! приветик!
Не ровняйте задницу и голову, это 2 разные вещи...
а чего с дураком то делать?... их и так пруд прудюзивчики попадаются редкои.. вот эксл
умный - поймёт
и простит))
Сашулечка Королёнок
смотря что, Милая Шарлотта..просто поверьте..
Автор, прошу извинить - всё же вопрос к женщинам, но и у мужчин есть мнение по этому вопросу. Умный мужчина нужен женщинам чтобы им обладать, как вещью. Обычно ищут умных мужчин дамы в возрасте, с деньгами, положением в обществе, и как правило - недалёкие во многих вопросах выходящих за рамки купли-продажи, маркетинга, рекламы, торговли недвижимостью и проч. У них уже всё есть, они уже состоялись в этой жизни, лишь с умными мужчинами как-то не задалось, потому что умные - они потому и умные, что таких женщин с положением и деньгами, но с менталитетом рыночной торговки, обходят дальней дорогой. Привлечь такого мужчину ей нечем, . Купить? Но НАСТОЯЩИЕ умные мужчины не продаются, ценя себя и свою свободу. Не хочется умным мужчинам вести умные беседы с бывшей торговкой рыбой, сидя в золотой клетке, да и о чём? СкуШно, дамы, скуШно с ВАами.
Сашулечка Королёнок
есть только одно Но...а так Вы Правы..как никто другой..почти...