Психология
оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина. навеяно тут ответом одним. а какая женщина тогда мужчину?
Женщина может выделывать все что хочет а виноваты мужчины. Не знаю почему такое свинство принято за норму, но лучше в таком случае не тратить время на оскорбления а просто вычеркнуть из своей жизни ее навсегда и пусть эта "богиня" другому мозг выносит а тот бедный сидит и слова худого сказать не посмеет ведь он же мужчина епть.
Некорректно задан вопрос.
Диана Соколовская
богиня если ваш трон на котором вы сидите пошатнулся от таких неудобных вопросов щекочущих то это ваша проблема.
оскорбить может любой не имеющий духовности и воспитания
Да пойми ты, мужчина ВЫШЕ женщины))Поэтому ему.. Ну не пристало опускаться до оскорблений.В этом СИЛА мужчины..А оскорбить мужчину,..нет МУЖЧИНУ женщина ну слабовата что-ли..Понимаешь,о чём я?)
Диана Соколовская
да было дело вчера тут. ну тогда по твоей логике не женщину а ЖЕНЩИНУ тоже оскорбить невозможно, тогда вообще оскорбление это миф. я не знаю вот почему-то если мужчина подло поступил там столько оскорблений летит ужас и мрак, а вот если женщина то поди и проси у нее прощение и даже не смей вякнуть что она поступила как тварь гнусная - все ты враг мира номер один. то есть получается женщине можно все и никто права не имеет хотя бы сказать все что думает о ней, надо плохое что в ней видишь умалчивать а хорошее ей на ушки вешать.
хамы в отношениях обычно те. в чьих семьях было хамство...
Равноправие. Кто первый оскорбил - тот и прав.
да почему же только униженный судьбой да может она сидя на кассе в торговом центре обманула совсем счастливого человека у которого в жизни всё окей а тут кассир обманула на пару тысяч рублей я думаю что мало найдётся людей которые бы отнеслись в такой ситуации спокойно и наверняка нагрубили бы по полной такому кассиру
Диана Соколовская
это не я это женщины так считают. навеяно просто одним ответом тут.
Интересно. Вопрос, видимо, не предполагает, что "оскорблённые" женщины могут очень сильно отличаться по своим моральным качествам. Существуют отдельные особи, воспринимающие справедливое замечание о своём уродливом "облико морале" как оскорбление.
Ни чего личного! Только общие размышления ))
Сказать то, что думает человек о человеке, в праве каждый, без привязки к полу. Смысл в том, что многие из-за бедности лексикона или недоразвитости ума опускаются до хамства!! !
Убеждена в том, что хвалят и делают комплименты люди, с хорошей самооценкой и уверенностью в себе, а оскорбляют - люди, убежденные в своем бессилии.
да ...пол в наше время не имеет значения ...в смысле - так как должна вести себя Женщина - сейчас уже мало лиц женского пола так себя ведут ...хотели равноправия - получили ...а вообще - оскорбить или обидеть можно только того, кто и сам оскорбиться рад ...и вообще - я мусульманин - у нас женщина слова не имеет ...поэтому и оскорбить не может ...