не знаю-не знаю, у воспитанных женщин это не в порядке вещей.. я вообще никого не оскорбляю. .
А обиды наносят только те люди, которые небезразличны.. вне зависимости от пола
Психология
Мужчина, какой бы он не был никогда не позволит себе обидеть или оскорбить женщину, а у женщин это в порядке вещей. почему?
Ну кто ж тебя там так обидел.. а... Иди пожАлею:)... Шо за баба.. ах гадости наговорила.. мы её ща накажем))...
А где Вы видели таких мужчин?
Обижают все, не все замечают это. .
Привычка оскорблять зависит от окружения и воспитания человека.. .
и еще женщины более эмоциональны и часто поступают под действием эмоций, а впоследствии жалеют о случившемся..
Вздор. Все обижают и оскорбляют независимо от пола.
Потому что мы разные. То, чем обладает один, нет у другого.
Если вы не встречали случаев оскорбления женщин мужчинами, то это не значит, что их нет. Это испытывают женщины, а не мужчины, поэтому вы это не видите, вас это не касается. Человеку свойственно замечать то, что задевает его чувства, а остальное - за пределом внимания.
) мужчина, какой бы он ни был? ) Тогда и женщина, какая бы она ни была.. ) Не оскорбляют Никого..
Где бы ещё найти "какого бы ни было" и в музей.. пусть все женщины любуются! :))))
Да. Воображение у Вас очень развито.
И у мужчин, и у женщин, этого с избытком бывает порой.
Зачем же, я тоже не оскорбляю мужчин, я их люблю.
Вы идеализируете мужчин. .
Вас кто-то обидел ?
Не плачьте только. Я не выношу мужских слёз..
Вас кто-то обидел ?
Мужчина и хныкать и жаловаться не будет, что его, видите ли, оскорбили
Мария Зайченко
а раны будут глубже
И что это Вас разобрало сегодня :))
Неправда Ваша)
Всё зависит от воспитания и культуры человека, а не от половой принадлежности.
это зависит от воспитания, от состояния психики, но никак не от пола
Да потому. Девушки вообще нервные натуры + воспитание хромает.
да, месячные это беда))
Давайте не забывать что все люди разные.
все они бабы стервы милый бог с тобой)
Обе части утверждения неверны
брехня
мужчина никогда не обидит женщину, это невозможно, но обидеть другого мужчину в женском теле - запросто... каждый должен знать, какого он пола и обязан жить следуя нормам и правилам соответствующим его полу. тут вам - не амстердам
никогда себе не позволит? наверное у нас разное понимание что является оскорблением и обидой
А что это тогда за мужчина, который позволяет девушке обидеть парня?))