Психология
Женщины знают, что они умнее мужчин. А знают ли об этом мужчины? :))
Делаем вид что знаем
А как мужчины могут об этом догадаться, если мудрые женщины свято хранят эту тайну за семью печатями?? )
И порой даже сами забывают, где оно - хранилище-то:) )
Они уверены, что всё наоборот
Канешн - знаишь - значит подготовлен)))))))
изворотливее ...и поворотливее )))
Ни к чему им это знать.)
А мужчинам как-то по барабану, насколько умными считают себя женщины...
Что такое умный зверь мне известно.
конешно. поэтому и комплименты как попытка вымолить похвалу
Мы дополняем друг друга, а не боремся - это нужно понимать.. . Удачи!!!
Это чисто субъективное мнение. Дураки и умники-это от пола не зависит.
Знают, но стесняются признаться.
Не корректное сравнение в принципе! Разве можно сравнивать "красное", и "сладкое"?
Женщина выходит замуж, надеясь, что супруг со временнем изменится. Она ошибается.
Мужчина женится, надеясь, что супруга никогда не изменится. Он тоже ошибается. Оба они дураки, но если были бы все умные, то никто бы и не влюблялся :-)
Нет! Они Дураки! Они не пользуются умом - он им не нужен! Мы -мужчины -пользуемся Ду - 2 и более источников РА - световой, Ки-энергии!
мальчики только ради женщин и становятся мужчинами. если дела обстоят так потому что женщины умнее, то будь по твоему.
А откуда знают что они умны? не из уст ли мужчин это звучит?)))))
Провокация!)))
Мужчины умнее знают ли об этом женщины