Психология
Что значит для Вас очень интересный человек, с нестандартными ответами?!
Когда слова как кружево плетутся, а мысли, как яркий, но тонкий узор. Обожаю)
Ольга Истомина
Обалдеть,,, я чуть не подняла зад в поисках спиц для вязания
Люблю такие интеллектуальные ответы, вызывающие общий интерес.
Остроумный и мыслящий самостоятельно.
Мне он интересен) люблю таких
Мне такие люди всегда были интересны,,, когда можно из гэ сделать конфету
Веселый, с добрыми шутками, положительный, нестандартно мыслящий.

расширенный кругозор, мыслит нестереотипно... на всё свой индивидуальный взгляд.
это так ценно)!
Возможно он интересный собеседник.
Который внятно и доходчиво объясняет о разных жизненных ситуациях.
вызывает интерес. и становится интересен сам сайт.
...по ответам не судят. У каждого свой интерес видеть где либо.
Для меня такой человек означает возможность выйти за рамки знаний, картины мира, способа восприятия или спектра чувств, которые есть у меня. И если удается распознать и воспользоваться этой возможностью - это всегда интересно, а иногда дает полезные результаты ))
лично меня больше интересуют люди с интересными вопросами)
Всегда радуюсь, если получаю ответы от таких людей. Без них было бы пусто)
Такие попадаются, я поражаюсь их смекалке...
Человек чувствующий и мыслящий.
Во-первых, интересный человек и человек с нестандартными ответами - это может быть как два разных человека, так и один. Но в одном такие два качества бывают крайне редко.
Очень интересный человек для меня - это человек со схожими интересами, но знающий и умеющий много больше меня. И это реально ОЧЕНЬ интересно.
А человек с нестандартными ответами - это необязательно ответы на очень интересные для меня темы. Это человек с другой совершенно логикой, нетипичной для большинства, инакомыслящий. Это может быть интересно, а может быть НЕ интересно. Может быть НЕ понятно и поэтому неинтересно
Когда два фактора соединяются в одном человеке - интересующая меня тема + нестандартные ход мыслей и логики, то это ОЧЕНЬ интересный для меня человек.
Я не отслеживаю. За собой бы уследить. Чего тут наотвечаешь...
равнозначен с нестандартными вопросами, но оба раздражают многих, почему-то.
Иногда таковыми являются психопаты, Чикатило был грамотным чуваком, с ним было интересно общаться
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО АНКАП, МЕЧТАЮ НАЙТИ ИДИОТА, ЧЬЕ МИРОВОЗРЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРОТИВОПОЛОЖНО МОЕМУ (чтобы устроить битву)
Если он самодостаточен, и мыслит критично.
четырнадцать миллиметров, при условии что завтра 2 литра