Психология
вы отвечаете на вопрос значит уже признаете его интересным и стоящим ответа. почему же тогда +5 не ставите?=))
всегда ставлю. если я захожу в вопрос - значит он мне уже понравился. ну за исключением тех случаев когда вопрос хамский и надо просто осадить. тут уж не до пятерок)
Да сдались вам эти пятерки...)
Вы когда на улице время спрашиваете, Вам отвечают и 5 рублей дают? :-))))
жадины
Нет, не обязательно интересным, часто даже вредным - просто смолчать не могу. И ответ даю не автору вопроса даже - с ним всё ясно. Может другим прочитавшим пригодится.
Забываю)
пусть простят меня те, чьи плюсики в раздумьях забыты...
Почитав ответы людей на ваш вопрос я почему-то уже совсем не удивлён разнообразием мнений и также хочу добавить своё.
Некоторые не ставят оценки по причинам:
варианты: -
- они не знакомы с понятием " признательность" за то что человек задал вопрос. То есть просто не знают слово "спасибо". Они никогда не слышали что оценка это не плата для накопления баллов, а знак внимания.
- они не знакомы с традициями участников. А именно с теми что оценка ставиться не только в случаях благодарности вопросчику, но и некоторым ответчикам с целью подтверждения схожего мнения. Делается это для определения единомышленников.
- они здесь просто залётные гости и не знакомы с аудиторией. А значит абсолютно безразличны к вопросам. То есть просто паразиты и не более.
- они пользуются прокси-серверами зарубежных стран, и это чаше всего США, некоторые из которых ограничивают возможности на сайте, а именно : - оценки, загрузка картинок, и прямых ссылок. То есть технические ограничения.
- они по своему существу просто эгоистичны или тролли.
- они могут быть просто не внимательны по характеру.
Некоторые не ставят оценки по причинам:
варианты: -
Не всегда.
Иногда я отвечаю на вопрос просто, потому что есть что ответить.
Когда нравится вопрос, мне не лень поставить +5.
Я всегда за вопрос +5 ставлю, сколько на ответах сижу у меня уже привычка, делаю это машинально.
Всем ставлю) )
А тебе так важны оценки?))
Очнь редко, но бывает и ставлю, если действительно вопрос интересен мне, а вообще не гонюсь за оценками, ни за ответы, ни за вопросы, интересно мнение людей на те или иные темы, и скорее оцениваю остроумные )))
лень
ну умею =(
Смысл в ответе и его раскрытии. Оценивать - участь лицемеров, которые ходят вокруг да около)
Не получается! Может, научите? У меня нет шкалы оценок, в принципе!
Жанар Айтановна
когда станешь больше чем ученик сможешь ставить оценки. а сейчас у тебя баллов еще мало =))