Психология
А встречались ли Вам по жизни люди, которых Вы однозначно могли назвать... "Белыми воронами"? Какие отношения...
...складывались у Вас с подобными людьми? Получалось нормально общаться или нет и что конкретно этому мешало?
Каждый, особенно, каждая себя считает "Белой вороной", но мало, кто является таковой и кто, готов подтвердить это чем-то, кроме слов:), только один раз встречала "Белого ворона", но это было очень впечатляюще... лет мне было мало, чтобы стать рядом... но впечатление осталось:)
Нет, мне такие не встречались.
Я сама как "белая ворона".
С собой я в полной гармонии.
Я сама как "белая ворона".
С собой я в полной гармонии.
Только с такими Людьми и дружу, люблю в людях индивидуальный взгляд на жизнь!

До сих пор с ним дружу )
"Белой вороной" может оказаться тот, кто осознанно выбирает свою, отличную от других, индивидуальность.
Я просто отношусь к таким людям так же, как и к другим, не навязывая что то свое. Обычно им это очень не нравится. и может вызвать агрессию.
Наталья Новикова
Обычно им это очень не нравится. и может вызвать агрессию, когда им что то навязываешь.
да и много
заметили, никто не хочет быть в стае...)... отношения с ними всегда заканчиваются печально...
я сама белая ворона для некоторых
В некотором смысле моя близкая подруга такая. Я очень ею дорожу, мы подружки с 5 класса!
Своей среди своих ...
Что понимать под "белой вороной"? Ведь это человек резко, очень резко отличающийся от других," нормальных", обычных, коими мы все и являемся.
А "белая ворона" в моём представлении - это или человек типа Перельмана или диссиденты времён СССР, которы вышли бастовать на Красную площадь. Вот это уж "вороны" так "вороны"! С такими я в жизни, долгой моей жизни, я не встречалась.
А то, что здесь некоторые называют себя или знакомых "белыми воронами" - просто некоторое отклонение в психике или поведении, или взгляде на жизнь, или им кто-то просто сказал об их, так называемой "загадочности".
Яи сама частенько как белая ворона.
в таких ситуациям достаточного простой человеческой терпимости с странностям людей
Нет .
Я сам из этой стаи. Но поскольку клюв у меня достаточно мощный, со мной стараются не связываться.
Сложно сказать... Прям что вообще "белая ворона" пожалуй нет... Серые пожалуй. Да, получалось, если человек меня заинтересовал чем то.... Обычно это не очень продолжительное общение или не продолжительная дружба... Этому способствовала наличие не то что тараканов, а целых термитников в голове у них) А у меня очень плохая привычка, сразу травить их дихлофосом так как вижу страдания хозяина) А хозяин то уже без них жить не может, и начинаются обидки)
встречались. особенно в школьные годы и в годы учёбы в юности. Да и сама была такой... И дружила с теми кто был похож.. на меня.
с ним интересно рядом. но трудно и страшно иногда
Да всё нормально.
Все мы белые вороны, но маскируемся под как все.
мне нравятся такие люди
я личность, и у всех есть право быть личностью. и к белым и к черным отношусь как к равным

встречал. Чокнутые на всю голову. не складывалось.
Сама такая, так что общаюсь с теми, кто желает общаться.
Я сам для многих белая ворона))
Меня к ним тянуло, они интересны своей необычностью, индивидуальностью, отношения складывались в общем хорошо.
Я сама - белая ворона ). Жизнь не простая но однозначно - интересная для таких)
любой чел с серьезным диагнозом такой... а все совсем о другом будут говорить, отвечая на этот вопрос.
кого хватит на человека с проблемами? только того, кто сам кузькину мать узнал
Встречала.
Мне было приятно и интересно с ним общаться
чудные... мышление совсем не земное, хотя с ними очень весело. Главное уметь их слышать!) Один из них есть на ютубе.. и даже есть фанаты))
Так случалось, что я, будучи членом чёрной стаи, брал этих белых под своё крыло и адаптировал ко всем остальным. Не всегда получалась адаптация, тогда я был... Как бы это назвать... Переводчиком, чтоли...
Я сам такой в глазах массы людей.
встречались и часто, большое удовольствие интеллектуальное получала.. недавно умер пианист Паша Егоров. В молодости ему было трудно общаться, мы все его поддерживали. Гений! Надо беречь и уважать
они начинали каркать и я уходил
Да. Близость (не интимная). Да, общению ничего не мешает, т. к. мы похожи (некоторыми чертами характера и т. п.).
Я белая ворона, меня часто не понимают окружающие... С одной стороны неудобно, а с другой - бесподобно)
Были и есть такие.
Я без вредных привычек и мне нравится быть "белой вороной" в любой компании. У меня много профессий: журналист, художник, музыкант, спортсмен, врач, артист, гипнотизер, иллюзионист.... Глубоко убежден, что алкоголь - яд и никто не сможет доказать мне обратное, будто 50 гр полезно для аппетита.
Я ворона
Да, только на поверку они иногда оказывались *чёрными воронами*. Поскольку они сами по себе парадоксальны, то и ситуации были абсурдны.
сколько угодно
Люди с нестандартным мышлениием -всегда очень интересные люди. И, как правило, среди них чаще встречаются гении.
Меня к ним всегда тянет, к белым воронам! Они почти на каждом шагу и с ними так интересно!
кто мы, чтобы определять кто "белый ворона" или "самый рыжий" ? каждый из нас чем то индивидуален и отличен по своему, только не каждый осмелится о себеб заявить, потому что все в основном идут за стадом, чтобы не загнобили, подстриваются и вливаются. Так всегда было.
Нет ебстественно. Шалом, Я Вас умоляю! Хотите таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Зри - https://www.youtube.com/watch?v=AmS0sYwxOw4
Сам Я "белая ворона", а мешает - отсутствие желания понять.
Каждый день её в зеркале вижу)
Я лучше буду Белым Вороном и останусь нормальным, чем впишусь в это ненормальное общество.
Встречала, поддерживала.
ты с воробьями не встречаешься?
мне кажется для каждого человека есть люди с которыми ему комфортно а с которыми нет, мне кажется с людьми с которыми не комфортно можно быть знакомыми или коллегами не более, зачем с ними строить ещё какое то общение